Línea N1
Plaza de Cibeles - Sanchinarro
EMT
EMT N1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N1 de autobús (Sanchinarro) tiene 42 paradas desde Cibeles - Casa De América hasta Sanchinarro.
A continuación, elige las paradas de la línea N1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sanchinarro (42 paradas)
Cibeles - Casa De América
Biblioteca Nacional
Colón
Castellana - Ministerio Interior
Castellana - Rubén Darío
Emilio Castelar
Serrano - María De Molina
Velázquez - López De Hoyos
Velázquez - Rodríguez Marín
Doctor Arce
Santa Gema
Plaza De Cataluña
Príncipe De Vergara - Serrano
Colombia
Plaza Del Perú
Pío XII
Pío XII - Comandante Franco
Caídos División Azul
Arturo Soria - Añastro
Arturo Soria - Julio Dánvila
San Luis - Arturo Soria
San Luis - Mesena
San Luis - Almanzora
Almanzora - Bacares
Almanzora
Mojácar
Roquetas De Mar
Jazmín - Golfo De Salónica
Ingeniero Herrera - Avenida De Manoteras
Metro Virgen Del Cortijo
Avenida De Manoteras - Fuente De La Mora
Virgen Del Cortijo
Avenida De Manoteras - Oña
Pi Y Margall - Ana De Austria
Pi Y Margall - Isabel De Valois
Ana De Austria - Princesa De Éboli
Niceto Alcalá Zamora - Ana De Austria
Ingeniero Herrera - Príncipe Carlos
Álvarez De Villaamil
Pi Y Margall - Príncipe Carlos
Pi Y Margall - Alcalá Zamora
Sanchinarro
Preguntas frecuentes de la línea N1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N1 de autobús?
La línea N1 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N1 de autobús?
La línea N1 de autobús deja de operar a las 04:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea N1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Plaza de Cibeles - Sanchinarro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza de Cibeles - Sanchinarro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N1.
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea N1 de Cibeles - Casa De América), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N1 (Sanchinarro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea N1 de autobús
Los precios de EMT línea N1 (Sanchinarro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
N1 (EMT)
La primera parada de la línea N1 de autobús es Cibeles - Casa De América y la última parada es Sanchinarro. La línea N1 (Sanchinarro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N1 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N1 en tiempo real autobús
Siga la línea N1 en dirección (Sanchinarro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N1 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea N1, en Madrid
N1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 162 - Moncloa - el Barrial/ Horarios
- 113 - Mendez Alvaro - Plaza de Ciudad Lineal/ Horarios
- 131 - Campamento - Villaverde Alto/ Horarios
- 54 - Estacion de Atocha - Congosto/ Horarios
- 145 - Plaza del Conde de Casal - Ensanche de Vallecas/ Horarios
- 79 - Plaza de Legazpi - Villaverde Alto/ Horarios
- 18 - Plaza Mayor - Villaverde Cruce/ Horarios
- 108 - Oporto - Cementerio de Carabanchel/ Horarios
- 88 - Canillejas - Rejas/ Horarios
- 8 - Plaza de Legazpi - Valdebernardo/ Horarios
- 002 - Puerta de Toledo - Argüelles/ Horarios
- 102 - Estacion de Atocha - Estacion el Pozo/ Horarios
- M1 - Puerta del Sol/sevilla - Glorieta de Embajadores/ Horarios
- 125 - Mar de Cristal - Hospital Ramon y Cajal/ Horarios
- 155 - Plaza Eliptica - Aluche/ Horarios
- 109 - Plaza de Ciudad Lineal - Castillo de Ucles/ Horarios
- 87 - Plaza de la Republica Dominicana - las Carcavas/ Horarios
- N9 - Plaza de Cibeles - Ensanche de Vallecas/ Horarios
- 48 - Plaza de Manuel Becerra - Barrio de Canillejas/ Horarios
- F - Glorieta de Cuatro Caminos - Ciudad Universitaria/ Horarios