Línea N4
Paseo Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur
Avanza
Avanza N4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La N4 de autobús hacia(P. Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur) es una línea circular con 51 paradas que salen de P. Pamplona N. º 4 / Plaza Paraiso.
A continuación, elige las paradas de la línea N4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: P. Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur (51 paradas)
P. Pamplona N. º 4 / Plaza Paraiso
Hernán Cortés N. º 10
P. de Teruel N. º 24
Av. de Valencia N. º 8
Av. de Valencia N. º 38
Av. San Juan Bosco N. º 10
Av. San Juan Bosco N. º 66 / Hospital Clínico
Av. Gómez Laguna N. º 6
Av. Juan Pablo II / Centro Comercial
Av. Juan Pablo II N. º 60
Condes de Aragón / Av. Juan Pablo II
Condes de Aragón / Vía Hispanidad
Vía Ibérica N. º 2
Vía Ibérica N. º 20 / Colegio
Vía Ibérica N. º 38 / Argualas
P. de Los Olvidados / Atraco A Las Tres
Los Pájaros
Cantando Bajo La Lluvia
La Lista de Schindler
Tomas de Anzano / Colegio
Av. de La Ilustración / Centro Comercial
Av. de La Ilustración N. º 28
Av. de La Ilustración N. º 32 / Ibón
P. I Tchaikovsky / J. Strauss
L. V Beethoven N. º 20 / Supermercado
L. V Beethoven / J. Turina
L. V Beethoven / F. Chopin
Johan Sebastian Bach / Clínica Montecanal
Johan Sebastian Bach N. º 65
Johan Sebastian Bach N. º 53
Johan Sebastian Bach N. º 25 / Supermercado
Av. 21 de Junio de 2009 / Av Patio de Los Naranjos
Av. Los Cañones de Zaragoza
Refugio de Góriz / Mesa de Los Tres Reyes
Patio de Los Naranjos / Bosque de La Trapa
Martín Díez de Aux N. º 4
La Diligencia
Un Américano En París N. º 47
Un Américano En París N. º 17
La Ventana Indiscreta N. º 6
P. de Los Olvidados / Luces de La Ciudad
Belle Epoque / Colegio
Av. Gómez Laguna / Colegio
Av. Gómez Laguna / Vía Ibérica
Vía Ibérica N. º 33 / P. Infantes de España
Vía Ibérica / Hospital Militar
P. Isabel La Católica N. º 3
P. Isabel La Católica / Hospital Infantil
P. Fernando El Católico N. º 31
Gran Vía N. º 11
P. Pamplona N. º 4 / Plaza Paraiso
Preguntas frecuentes de la línea N4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N4 de autobús?
La línea N4 de autobús comienza a operar a las en 01:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N4 de autobús?
La línea N4 de autobús deja de operar a las 05:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea N4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Paseo Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Paseo Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N4.
Horarios de N4 de autobús
La N4 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 01:00 - 05:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 01:00 - 05:50 | 30 - 35 |
dom. | 01:00 - 05:50 | 30 - 35 |
Alertas de autobús de Avanza
Ve todas las actualizaciones en la línea N4 de P. Pamplona N. º 4 / Plaza Paraiso), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N4 (P. Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Avanza ahora.
Tarifa de la línea N4 de autobús
Los precios de Avanza línea N4 (P. Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Avanza, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Avanza.
N4 (Avanza)
La primera parada de la línea N4 de autobús es P. Pamplona N. º 4 / Plaza Paraiso y la última parada es P. Pamplona N. º 4 / Plaza Paraiso. La línea N4 (P. Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea N4 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Avanza, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Zaragoza, y te ayuda a encontrar la línea N4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N4 en tiempo real Autobús
Siga la línea N4 en dirección (P. Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N4 autobús o como un rastreador de Avanza en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Avanza o un planificador de viajes de Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Zaragoza. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Avanza y cualquier autobús, incluida la línea N4, en Zaragoza
Otras líneas de Avanza en Zaragoza
- 32 - Santa Isabel - Bombarda/ Horarios
- 31 - Puerto Venecia - Aljaferia/ Horarios
- 52 - Miralbueno - Puerta Del Carmen/ Horarios
- N7 - Plaza Aragon - Arrabal - San Gregorio - Peñaflor/ Horarios
- 34 - Estacion Delicias - Cementerio/ Horarios
- 41 - Puerta Del Carmen - Rosales Del Canal/ Horarios
- 50 - Vadorrey - San Gregorio/ Horarios
- 42 - La Paz - Actur-Rey Fernando/ Horarios
- 23 - Parque Venecia - Siglo Xxi/ Horarios
- 43 - Juslibol - Actur-Rey Fernando/ Horarios
- 39 - Pinares De Venecia - Vadorrey/ Horarios
- 44 - Estación Miraflores - Actur Rey Fernando/ Horarios
- CI2 - Circular 2/ Horarios
- N3 - Paseo Pamplona - Delicias - Valdefierro - Miralbueno/ Horarios
- 55 - Montecanal - Tranvia/ Horarios
- 56 - Valdespartera - Tranvia/ Horarios
- 59 - Arcosur - Tranvia/ Horarios
- 40 - San Jose - Plaza Aragón/ Horarios
- 38 - Bajo Aragon - Via Hispanidad/ Horarios
- 28 - Coso - Montañana/Peñaflor/ Horarios