Linha N456
Barcelos
Brasil S/A Transporte e Turismo
Horários e itinerário do ônibus da linha N456 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Atualizado)
A linha N456 de ônibus (Barcelos) tem 46 paradas partindo de Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes) e terminando em Rua Gregório Prudêncio De Azevedo, 10.
Visão geral do cronograma da linha N456 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:15 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N456 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barcelos (46 pontos)
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Rodoviária Roberto Silveira (Plataforma Externa)
Mercado Municipal
Mercado Municipal
Avenida José Alves De Azevedo, 79
Rua Doutor Hélio Póvoa, 72
Avenida José Alves De Azevedo, 1-59
Avenida José Alves De Azevedo, 304
Avenida José Alves De Azevedo, 390
Avenida Vinte E Oito De Marco, 517
Praça Alzira Vargas
Academia Corpo & Energia
Super Bom
Isepam
Extra Supermercado
Av 28 De Março, 389
Av 28 De Março, 295
E. M. Maria Lúcia / Tv Record Campos
Asilo Nossa Senhora Do Carmo
Rua João Soares Da Silva, 43 A
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 541
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 3222-3244
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 3516-3562
Avenida Presidente Kennedy, 31
Hipódromo / Tribuna Social Do Jockey
Rua Artur Cardoso Filho, 302-314
Rua Artur Cardoso Filho, 350
Rua Artur Cardoso Filho, 394
Rua Artur Cardoso Filho, 440
Rua Artur Cardoso Filho, 510
Avenida Presidente Kennedy, 607
Cepop
Rua Engo José Joaquim Silva, 655-661
Martins Lage
Br-356, 7718
Br-356, 7296
Br-356, 8770
Br-356, 7617
Br-356, 5523
Br-356, 4783
Br-356, 4397
Usina De Asfalto
Br-356, 104
Barcelos
Barcelos
Rua Gregório Prudêncio De Azevedo, 10
Perguntas frenquentes da linha N456
A que horas começa a operar a linha N456 de ônibus?
A linha N456 de ônibus começa a operar às 07:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha N456 de ônibus?
A linha N456 de ônibus encerra às 07:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha N456 de ônibus?
Quando chega a linha Barcelos de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barcelos de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N456 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N456 mais próxima de você.
Horários da linha N456 de ônibus
N456 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 07:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:15 | Única partida |
ter | 07:15 | Única partida |
qua | 07:15 | Única partida |
qui | 07:15 | Única partida |
sex | 07:15 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Brasil S/A Transporte e Turismo
Veja todas as atualizações da linha N456 (de Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N456 (Barcelos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Brasil S/A Transporte e Turismo agora.
Tarifa da linha N456 de ônibus
Os preços da linha N456 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Barcelos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Brasil S/A Transporte e Turismo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Brasil S/A Transporte e Turismo.
N456 (Brasil S/A Transporte e Turismo)
A primeira parada da linha N456 de ônibus é Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes) e a última Rua Gregório Prudêncio De Azevedo, 10. A linha N456 (Barcelos) opera durante dias úteis.
A linha N456 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Brasil S/A Transporte e Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N456 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N456 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N456 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N456 (Barcelos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N456 de ônibus ou do operador Brasil S/A Transporte e Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Brasil S/A Transporte e Turismo ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Brasil S/A Transporte e Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha N456 em Macaé.
N456 - Sentidos alternativos
Linhas da Brasil S/A Transporte e Turismo em Macaé
- N425 - Campos - Gargaú (via Santa Clara)/ Horários
- N130 - Itaperuna - São Fidélis/ Horários
- N548 - Campos - São Pedro do Paraíso/ Horários
- N142 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Aré)/ Horários
- N141 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Laje do Muriaé)/ Horários
- CAMPOS - ITAPERUNA/ Horários
- N450 - Campos - Grussaí/ Horários
- N490 - Santo Antônio de Pádua - Itaocara (via Aperibé)/ Horários
- N160 - Campos - Bom Jesus (via Santo Eduardo)/ Horários
- N461 - Itaperuna - São José de Ubá (via Aré)/ Horários
- CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)/ Horários
- N150 - Campos - São Fidélis/ Horários
- N115 - Itaperuna - Bom Jesus/ Horários
- N430 - Campos - Atafona/ Horários
- N440 - Campos - Barra do Açu (via Mussurepe)/ Horários
- N111 - Itaperuna - Porciúncula/ Horários
- BOM JESUS - SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/ Horários
- N105 - Campos - Porciúncula/ Horários
- N131 - São Fidélis - Cardoso Moreira/ Horários