Línea O1
Final Veredón→República Argentina (Gasolinera)
AUCORSA
AUCORSA O1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea O1 de autobús (Final Veredón→República Argentina (Gasolinera)) tiene 44 paradas desde Final Veredón hasta República Argentina.
A continuación, elige las paradas de la línea O1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Final Veredón→República Argentina (Gasolinera) (44 paradas)
Final Veredón
Camino Del Río Dc
Encinarejo 1ª Dc
Encinarejo 2ª Dc
Encinarejo 3ª Dc
Encinarejo 4ª Dc
Encinarejo 5ª Dc
Km. 7.4 Dc
Cruce Villarrubia Dc
Cortijo Ruano Dc
Cerámica Cordobán Dc
Urb. Rosal Del Rubio Dc
La Barquera Dc
El Paso De La Barquera Dc
Majaneque 1ª Dc
Majaneque 2ª Dc
Urbanización La Perla Dc
La Golondrina Dc
Polígono Quintos Dc
Urb. Fontanar De Quintos Dc
Llanos Del Castillo 1ª
Llanos Del Castillo 2ª
Camino De Quintos
Urb. Florida
Iglesia (Cuartel)
Centro Cívico
Llanos Del Castillo 3ª
Club Neptuno Dc
Aeroclub
Aeropuerto (Terminal)
Cruce Aeropuerto Dc
Bar Plata Dc
Urb. Las Abejorreras Dc
Urb. Maravillas Del Aeropuerto Dc
Bar Miguelón Dc
Gasolinera Dc
Cruce Casillas Dc
Hospital Quirón Dc
Parque De Las Avenidas D.C.
Avda. Aeropuerto (Polideportivo)
Avda. Aeropuerto (Ministerios)
Glorieta Cruz Roja
Paseo Victoria (Puerta Gallegos)
República Argentina
Preguntas frecuentes de la línea O1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea O1 de autobús?
La línea O1 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea O1 de autobús?
La línea O1 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea O1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Final Veredón→República Argentina (Gasolinera) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Final Veredón→República Argentina (Gasolinera) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús O1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús O1.
Horarios de O1 de autobús
La ruta de autobús O1 opera todos los días. El horario regular es: 07:01 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:01 - 23:10 | 43 - 95 |
mar. | 07:01 - 23:10 | 43 - 95 |
mié. | 07:01 - 23:10 | 43 - 95 |
jue. | 07:01 - 23:10 | 43 - 95 |
vie. | 07:01 - 23:10 | 43 - 95 |
sáb. | 07:00 - 23:00 | 48 - 162 |
dom. | 08:45 - 23:00 | 67 - 165 |
Alertas de autobús de AUCORSA
Ve todas las actualizaciones en la línea O1 de Final Veredón), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea O1 (Final Veredón→República Argentina (Gasolinera)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AUCORSA ahora.
Tarifa de la línea O1 de autobús
Los precios de AUCORSA línea O1 (Final Veredón→República Argentina (Gasolinera)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AUCORSA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AUCORSA.
O1 (AUCORSA)
La primera parada de la línea O1 de autobús es Final Veredón y la última parada es República Argentina. La línea O1 (Final Veredón→República Argentina (Gasolinera)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea O1 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AUCORSA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Córdoba, y te ayuda a encontrar la línea O1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea O1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea O1 en tiempo real autobús
Siga la línea O1 en dirección (Final Veredón→República Argentina (Gasolinera)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea O1 autobús o como un rastreador de AUCORSA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AUCORSA o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Córdoba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AUCORSA y cualquier autobús, incluida la línea O1, en Córdoba
O1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AUCORSA en Córdoba
- 47 - L47: ALCOLEA-SOL-ENCINARES/ Horarios
- 10 - L10: RENFE - BRILLANTE/ Horarios
- 66 - L66: PASEO DE LA VICTORIA - LAS QUEMADAS/ Horarios
- T - L-T: R. ARGENTINA - TRASSIERRA/ Horarios
- 76 - L76: PLAZA DE COLÓN - LAS JARAS/ Horarios
- 8 - L08: VALDEOLLEROS - PALMERAS/ Horarios
- 4 - L04: FIDIANA - RENFE - MIRALBAIDA/ Horarios
- 1 - L01: FÁTIMA - TENDILLAS/ Horarios
- 46 - L46: PLAZA COLÓN - HUERTA DEL HIERRO/ Horarios
- C2 - L18: TENDILLAS - S. LORENZO - TENDILLAS/ Horarios
- 2 - L02: FÁTIMA - CIUDAD SANITARIA/ Horarios
- 11 - L11: RENFE - SANSUEÑA/ Horarios
- 12 - L12: NARANJO - TENDILLAS - SECTOR SUR/ Horarios
- 14 - L14: FIDIANA - C. SANITARIA/ Horarios
- RB - L80: COLON - RABANALES/ Horarios
- 13 - L13: COLON - URB. PATRIARCA/ Horarios
- N - L-N: RENFE - CERRO MURIANO/ Horarios
- 6 - L06: LEVANTE - B. GUADALQUIVIR/ Horarios
- 3 - L03: ALBAIDA - RENFE - FUENSANTA/ Horarios
- 42 - L42: PLAZA COLÓN - TORRECILLA/ Horarios