Línea P15
49923
SNCF VOYAGEURS
SNCF VOYAGEURS P15 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea P15 de autobús (49923) tiene 8 paradas desde Sérézin hasta Communay.
La P15 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:47. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea P15 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 49923 (8 paradas)
Sérézin
Ternay Chemin De La Gare
Ternay Centre
Ternay Boucherattes
Communay Les Brosses
Communay Les Bonnières
Communay La Guicharde
Communay
Preguntas frecuentes de la línea P15
¿A qué hora comienza a funcionar la línea P15 de autobús?
La línea P15 de autobús comienza a operar a las en 16:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea P15 de autobús?
La línea P15 de autobús deja de operar a las 16:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea P15 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 49923 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 49923 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús P15 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús P15.
Horarios de P15 de autobús
La ruta de la línea P15 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:47 | Una única salida |
mar. | 16:47 | Una única salida |
mié. | 16:47 | Una única salida |
jue. | 16:47 | Una única salida |
vie. | 16:47 | Una única salida |
sáb. | 16:47 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SNCF VOYAGEURS
Ve todas las actualizaciones en la línea P15 de Sérézin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea P15 (49923) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SNCF VOYAGEURS ahora.
Tarifa de la línea P15 de autobús
Los precios de SNCF VOYAGEURS línea P15 (49923) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SNCF VOYAGEURS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SNCF VOYAGEURS.
P15 (SNCF VOYAGEURS)
La primera parada de la línea P15 de autobús es Sérézin y la última parada es Communay. La línea P15 (49923) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea P15 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SNCF VOYAGEURS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea P15 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea P15 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea P15 en tiempo real autobús
Siga la línea P15 en dirección (49923) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea P15 autobús o como un rastreador de SNCF VOYAGEURS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SNCF VOYAGEURS o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SNCF VOYAGEURS y cualquier autobús, incluida la línea P15, en Lyon
P15 - Ver todos los sentidos
- P15 - 49913 / Horarios
- P15 - 49915 / Horarios
- P15 - 49920 / Horarios
- P15 - 49933 / Horarios
- P15 - 49922 / Horarios
- P15 - 49929 / Horarios
- P15 - 49916 / Horarios
- P15 - 49911 / Horarios
- P15 - 49917 / Horarios
- P15 - 49918 / Horarios
- P15 - 49926 / Horarios
- P15 - 49914 / Horarios
- P15 - 49919 / Horarios
- P15 - 49912 / Horarios
- P15 - 49934 / Horarios
- P15 - 49930 / Horarios
- P15 - 49928 / Horarios
- P15 - 49924 / Horarios
- P15 - 49931 / Horarios
- P15 - 49932 / Horarios