Línea P26
883503
SNCF VOYAGEURS
SNCF VOYAGEURS P26 tren Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea P26 de tren (883503) tiene 9 paradas desde Bourgoin-Jallieu hasta Chambéry - Challes-Les-Eaux.
La P26 de tren resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea P26 de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 883503 (9 paradas)
Bourgoin-Jallieu
La Tour-Du-Pin
Saint-André-Le-Gaz
Les Abrets - Fitilieu
Pont-De-Beauvoisin
Saint-Béron - La Bridoire
Lépin-Le-Lac - La Bauche
Aiguebelette-Le-Lac
Chambéry - Challes-Les-Eaux
Preguntas frecuentes de la línea P26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea P26 de tren?
La línea P26 de tren comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea P26 de tren?
La línea P26 de tren deja de operar a las 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea P26 de tren?
¿Cuándo viene la línea 883503 de tren? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 883503 de tren que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de tren P26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de tren P26.
Horarios de P26 de tren
La línea de la línea P26 de tren opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 | Una única salida |
mar. | 06:20 | Una única salida |
mié. | 06:20 | Una única salida |
jue. | 06:20 | Una única salida |
vie. | 06:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de tren de SNCF VOYAGEURS
Ve todas las actualizaciones en la línea P26 de Bourgoin-Jallieu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de tren, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea P26 (883503) y sigue el tren a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SNCF VOYAGEURS ahora.
Tarifa de la línea P26 de tren
Los precios de SNCF VOYAGEURS línea P26 (883503) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SNCF VOYAGEURS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SNCF VOYAGEURS.
P26 (SNCF VOYAGEURS)
La primera parada de la línea P26 de tren es Bourgoin-Jallieu y la última parada es Chambéry - Challes-Les-Eaux. La línea P26 (883503) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea P26 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SNCF VOYAGEURS, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea P26 de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea P26 de tren para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea P26 en tiempo real tren
Siga la línea P26 en dirección (883503) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea P26 tren o como un rastreador de SNCF VOYAGEURS en vivo tren en vivo y nunca pierdas tu tren
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SNCF VOYAGEURS o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SNCF VOYAGEURS y cualquier tren, incluida la línea P26, en Lyon
P26 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SNCF VOYAGEURS en Lyon
- K6 - Lyon Part Dieu - Grenoble/ Horarios
- C15 - Lyon Part Dieu - Mâcon/ Horarios
- P2 - Tours - Lyon/ Horarios
- K54 - Lyon Part-Dieu - Valence/ Horarios
- C22 - Lyon Perrache - Lyon Vaise - Roanne/ Horarios
- C26 - Lyon Perrache - Saint-André Le Gaz/ Horarios
- C29 - Lozanne - Tassin/ Horarios
- C12 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Roanne/ Horarios
- K16 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- K33 - Lyon Perrache - Lyon Part-Dieu - Bourg-en-Bresse/ Horarios
- K13 - Lyon - Besançon - Belfort (interrégional)/ Horarios
- K3 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- C19 - Lyon Saint-Paul - Sain Bel/ Horarios
- K23 - Lyon Part Dieu - Annecy/ Horarios
- K14 - Lyon Part Dieu - Avignon - Marseille/ Horarios
- K1+ - Lyon Part Dieu - Genève Cornavin/ Horarios
- C23 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Bourg En Bresse/ Horarios
- K4 - Lyon Part Dieu - Avignon/ Horarios
- C18 - Ambérieu - Saint-Étienne/ Horarios