Línea S118
Wentworth Rd opp Jubilee Rd to Holy Spirit College via Lake Heights
Premier Illawarra
Premier Illawarra S118 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S118 de autobús (Holy Spirit) tiene 69 paradas desde Wentworth Rd opp Jubilee Rd hasta Holy Spirit College, Cawley St.
La S118 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S118 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Holy Spirit (69 paradas)
Wentworth Rd opp Jubilee Rd
Wentworth St after Allan St
Wentworth St before Church St
Military Rd at Marne St
Military Rd at Quarry St
Military Rd opp King George V Park
Port Kembla Swimming Pool, Cowper St
Cowper St opp Bardia Pkwy
Cowper St opp Third Ave
Cowper St opp Fifth Ave
Cowper St at Parkes St
Illawarra St after Cowper St
Illawarra St opp Parker St
Wollongong Full Gospel Church, Shellharbour Rd
Shellharbour Rd before Cowper St
Cowper St opp Shellharbour Rd
Warrawong Plaza, Cowper St
Cowper St before First Ave South
Port Kembla Hospital, Cowper St
Third Ave North after Greene St
Third Ave N before Bruce Rd
Bruce Rd at Third Ave
St Francis Assisi Primary, Flagstaff Rd
Flagstaff Rd at Cowper St
Warrawong High School, Flagstaff Rd
Weringa Ave after Flagstaff Rd
Weringa Ave at Anna Ave
Weringa Ave after Anna Ave
Weringa Ave before Katrina St
Weringa Ave before Denise St
Weringa Ave opp Barina Ave
Buena Vista Ave at Trevor Ave
Gloria Cres after Buena Vista Ave
Gloria Cres before Lake Heights Rd
Gloria Cres at Lake Heights Rd
Lake Heights Rd before Hassan St
Hassan St opp Ranchby Ave
Ranchby Ave before Claremont Ave
Claremont Ave at Ranchby Ave
Noble Pde before Kingsleigh Dr
12 Noble Pde
Hilltop Ave before Flagstaff Rd
Flagstaff Rd opp Hilltop Ave
Flagstaff Rd opp Lake Heights Rd
Flagstaff Rd opp Lake Heights Rd
Lake Ave at Flagstaff Rd
Lake Ave opp McGovern St
Cringila Public School, Lake Ave
Lake Ave opp Newcastle St
Lake Ave at Gorrell St
Lake Ave at Merrett Ave
Springhill Rd before Old Springhill Rd
Springhill Rd at Bridge St
Corrimal St before Beach St
Corrimal St after Glebe St
Corrimal St at Bank St
Corrimal St after Market St
Corrimal St before Campbell St
Corrimal St before Gipps St
Corrimal St before Kembla St
Kembla St at Blacket St
Squires Way before Elliotts Rd
Pioneer Rd after Glossop St
Pioneer Rd before Gregory Ave
Pioneer Rd at Dalby St
Pioneer Rd before The Avenue
Rothery St at Bond St
Rothery St before Cawley St
Holy Spirit College, Cawley St
Preguntas frecuentes de la línea S118
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S118 de autobús?
La línea S118 de autobús comienza a operar a las en 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S118 de autobús?
La línea S118 de autobús deja de operar a las 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S118 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wentworth Rd opp Jubilee Rd to Holy Spirit College via Lake Heights de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wentworth Rd opp Jubilee Rd to Holy Spirit College via Lake Heights de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S118 hacia (Holy Spirit) en autobús?
La tarifa de Wentworth Rd opp Jubilee Rd to Holy Spirit College via Lake Heights hacia (Holy Spirit) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S118 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S118.
Horarios de S118 de autobús
La ruta de la línea S118 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:35 | Una única salida |
mar. | 07:35 | Una única salida |
mié. | 07:35 | Una única salida |
jue. | 07:35 | Una única salida |
vie. | 07:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S118 de Wentworth Rd opp Jubilee Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S118 (Holy Spirit) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S118 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S118 (Holy Spirit) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S118 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S118 de autobús es Wentworth Rd opp Jubilee Rd y la última parada es Holy Spirit College, Cawley St. La línea S118 (Holy Spirit) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S118 tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S118 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S118 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S118 en tiempo real autobús
Siga la línea S118 en dirección (Holy Spirit) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S118 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S118, en Sydney
S118 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- 51 - Oak Flats to Wollongong via Stockland Shellharbour/ Horarios
- S185 - Smiths Hill HS to Obriens Rd bf Princes Hwy/ Horarios
- S065 - Bonaira St at Henley Ave to Corpus Christi HS/ Horarios
- S174 - Ash Ave bf Maple St to Oak Flats HS/ Horarios
- S141 - Chalmers St opp Hill Gr to Keira HS/ Horarios
- 8 - Wollongong to Bellambi via Balgownie (Loop Service)/ Horarios
- S197 - Wollongong St opp Addison St to St Josephs HS/ Horarios
- S123 - Illawarra Christian School to Princes Hwy opp Farmborough Rd/ Horarios
- S193 - Princes Hwy bf Mallee St to Albion Park PS/ Horarios
- S061 - Rothery St opp Tressider Pl to Bellambi PS via Holy Spirit College/ Horarios
- S184 - Smiths Hill HS to Shellharbour Rd opp Barrack Ave/ Horarios
- S079 - Horsley Dr af Ashwood Pl to Dapto HS/ Horarios
- 34 - Wollongong to Warrawong via Unanderra (Loop Service)/ Horarios
- S201 - Brunderee Rd bf Tyrrel St to St Josephs HS/ Horarios
- S077 - Horsley to Dapto HS via Bong Bong Rd/ Horarios
- S051 - Ti Tree Ave bf Maple St to Albion Park HS/ Horarios
- S171 - Woollybutt Dr bf Jarrah Way to Oak Flats HS/ Horarios
- S163 - Burdenkin Dr opp Roper Rd to Mt Terry PS/ Horarios
- S213 - Bonaira St at Henley Ave to St Marys College via Shellharbour/ Horarios
- S134 - Fairloch Ave af Farmborough Rd to Illawarra Sports HS/ Horarios