Línea S193
Princes Hwy bf Mallee St to Albion Park PS
Premier Illawarra
Premier Illawarra S193 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S193 de autobús (Albion Park PS) tiene 49 paradas desde Princes Hwy after Airport Rd hasta Albion Park Public School, Taylor Rd.
La S193 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S193 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Albion Park PS (49 paradas)
Princes Hwy after Airport Rd
Princes Hwy before Rosewood St
26 Princes Hwy
Princes Hwy after Miall Way
45 Princes Hwy
Princes Hwy opp Rosewood St
145 Princes Hwy
Princes Hwy before Creamery Rd
Wooroo St after Boonerah St
Wooroo St before Koona St
Koona St after Karoo St
Koona St at Windang St
2B Koona St
Shearwater Bvd at Sandpiper Cl
Shearwater Bvd at Osprey Pl
Shearwater Bvd after Osprey Pl
Windang St after Koona St
Albion Park Station, Princes Hwy
The Oaks Hotel, Princes Hwy
Woollybutt Dr before Jarrah Way
Jarrah Way at Sugargum St
Coachwood Dr after Jarrah Way
Coachwood Dr at Jarrah Way
Jarrah Way after Coachwood Dr
Jarrah Way opp Lacebark Way
Jarrah Way opp Forest Oak Pl
Jarrah Way opp Coachwood Dr
Spotted Gum Rd after Blackwood Way
Koda Rd at Elm St
Ash Ave after Elm St
Ash Ave before Oak St
Oak St opp Conifer St
Oak St after Currajong Pl
Croome Rd opp Albion Park Cemetery
Croome Rd opp 39
Tongarra Rd opp McDonald Park
Tongarra Rd before Croome Rd
Tongarra Rd after Stapleton Ave
Tongarra Rd opp Halket Lane
Tongarra Rd opp Albion Park Public School
Illawarra Hwy before Macquarie St
St Paul's Catholic Primary School, Tongarra Rd
All Saints Anglican Church, Tongarra Rd
Church St opp Sophia St
St Joseph's Catholic High School, Church St
Church St opp Severn Pl
Church St opp Albion Park High School
Terry St opp O'Gorman St
Albion Park Public School, Taylor Rd
Preguntas frecuentes de la línea S193
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S193 de autobús?
La línea S193 de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S193 de autobús?
La línea S193 de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S193 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Princes Hwy bf Mallee St to Albion Park PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Princes Hwy bf Mallee St to Albion Park PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S193 hacia (Albion Park PS) en autobús?
La tarifa de Princes Hwy bf Mallee St to Albion Park PS hacia (Albion Park PS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S193 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S193.
Horarios de S193 de autobús
La ruta de la línea S193 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Una única salida |
mar. | 08:05 | Una única salida |
mié. | 08:05 | Una única salida |
jue. | 08:05 | Una única salida |
vie. | 08:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S193 de Princes Hwy after Airport Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S193 (Albion Park PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S193 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S193 (Albion Park PS) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S193 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S193 de autobús es Princes Hwy after Airport Rd y la última parada es Albion Park Public School, Taylor Rd. La línea S193 (Albion Park PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S193 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S193 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S193 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S193 en tiempo real autobús
Siga la línea S193 en dirección (Albion Park PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S193 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S193, en Sydney
S193 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S098 - Harry Graham Dr opp Central Ave to Figtree HS/ Horarios
- S210 - Shellharbour Rd bf Cove Bvd to St Marys College via Oak Flats/ Horarios
- 43 - Port Kembla to Mt Brown (Loop Service)/ Horarios
- S139 - London Dr opp Shaftesbury Ave to Wollongong HS of Performing Arts/ Horarios
- S251 - Bellambi Bowling Club to Woonona HS/ Horarios
- S267 - Shell Cove to Warilla HS/ Horarios
- S107 - Holy Spirit College to Good Samaritan PS/ Horarios
- S214 - Shellharbour Rd opp Peterborough Ave to Shellharbour PS/ Horarios
- S236 - Tarrawanna PS to Balgownie PS/ Horarios
- S110 - Bong Bong Rd opp Parkdale Ave to Hayes Park PS via Horsley/ Horarios
- S184 - Smiths Hill HS to Shellharbour Rd opp Barrack Ave/ Horarios
- S119 - Woonona HS to Cordeaux Heights/ Horarios
- S150 - Farmborough Rd at Princes Hwy to Wollongong HS via Cordeaux Heights/ Horarios
- S206 - Unanderra to St Marys College via Cordeaux Heights/ Horarios
- S076 - Wollongong TAFE to Coniston PS/ Horarios
- S135 - Cove Bvd bf Brindabella Dr to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S181 - Shellcove PS to Cove Bvd at Whitsunday Dr/ Horarios
- S146 - Shellharbour Rd af George St to Southern Cross Blvd bf Buckley/ Horarios
- S199 - Bonaira St at Henley Ave to Albion Park HS via Kiama Downs/ Horarios
- 36 - Wollongong to Kembla Heights via Cordeaux Heights (Loop Service)/ Horarios