Línea S207
Farmborough Rd at Princes Hwy to St Marys College
Premier Illawarra
Premier Illawarra S207 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S207 de autobús (Unanderra) tiene 44 paradas desde St Mary Star of the Sea College, Harbour St hasta Princes Hwy opp Farmborough Rd.
La S207 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:42. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S207 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Unanderra (44 paradas)
St Mary Star of the Sea College, Harbour St
Corrimal St at Bank St
Corrimal St opp Glebe St
Corrimal St opp Beach St
Corrimal St at Swan St
Springhill Rd opp Bridge St
Springhill Rd at Port Kembla Steelworks Rd
Princes Hwy before Woodrow Pl
Figtree Public School, Gibsons Rd
Figtree Public School, Gibsons Rd
Gibsons Rd opp Figtree Private Hospital
Gibsons Rd before Amaroo Ave
Amaroo Ave at Cordeaux Rd
Cordeaux Rd opp Gibsons Rd
Central Rd at Leigh Cres
Staff Rd opp Balmaringa Cl
Staff Rd opp Allumba Gr
Staff Rd at Coral Cres
Coachwood Dr after Staff Rd
Coachwood Dr before Cummins St
Coachwood Dr opp Coachwood Park
Coachwood Dr after Rickard Rd
Coachwood Dr before Waples Rd
Cedars Christian College, Waples Rd
Waples Rd opp Farmborough Aged Care Centre
Panorama Dr at Albermarle St
Panorama Dr before Nielson St
Panorama Dr at Brendon Ave
Panorama Dr at Gerard Ave
Gerard Ave at Farmborough Rd
Farmborough Rd before Loch Lomond Ave
Farmborough Rd before Fairloch Ave
Fairloch Ave after Loch Carron Ave
Fairloch Ave after Lochview Ave
Fairloch Ave after Ben Nevis Rd
Fairloch Ave at Farmborough Rd
Farmborough Rd opp Bristol Pde
Farmborough Rd before Crest St
Farmborough Rd after Crest St
110 Farmborough Rd
Farmborough Rd after Kotara Cres
Farmborough Road Public School, Farmborough Rd
Farmborough Rd opp Jemima St
Princes Hwy opp Farmborough Rd
Preguntas frecuentes de la línea S207
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S207 de autobús?
La línea S207 de autobús comienza a operar a las en 15:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S207 de autobús?
La línea S207 de autobús deja de operar a las 15:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S207 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Farmborough Rd at Princes Hwy to St Marys College de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Farmborough Rd at Princes Hwy to St Marys College de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S207 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S207.
Horarios de S207 de autobús
La ruta de la línea S207 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:42 | Una única salida |
mar. | 15:42 | Una única salida |
mié. | 15:42 | Una única salida |
jue. | 15:42 | Una única salida |
vie. | 15:42 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S207 de St Mary Star of the Sea College, Harbour St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S207 (Unanderra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S207 de autobús
Los precios de Premier Illawarra línea S207 (Unanderra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S207 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S207 de autobús es St Mary Star of the Sea College, Harbour St y la última parada es Princes Hwy opp Farmborough Rd. La línea S207 (Unanderra) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S207 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S207 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S207 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S207 en tiempo real autobús
Siga la línea S207 en dirección (Unanderra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S207 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S207, en Sydney
S207 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S130 - Port Kembla Station to Five Islands Secondary College/ Horarios
- S214 - Shellharbour Rd opp Peterborough Ave to Shellharbour PS/ Horarios
- S115 - Panorama Dr af Lyrebird Way to Holy Spirit College via Cordeaux Heights/ Horarios
- S090 - Little Park, Wollongong St to Edmund Rice College via Shell Cove/ Horarios
- S111 - McGrath St af Princes Hwy to Holy Spirit College/ Horarios
- S070 - Albion Park PS to Corpus Christi HS/ Horarios
- S257 - Garnett Dr at Lakewood Blvd to Warilla HS/ Horarios
- S118 - Wentworth Rd opp Jubilee Rd to Holy Spirit College via Lake Heights/ Horarios
- S251 - Bellambi Bowling Club to Woonona HS/ Horarios
- 71 - Shellharbour to Kiama (Loop Service)/ Horarios
- S177 - Dapto Plaza, Baan Baan St to Shellharbour Anglican College/ Horarios
- 76 - Shellharbour Village to Albion Park (Loop Service)/ Horarios
- S140 - Oak Flats Station to Wollongong HS of Performing Arts/ Horarios
- S086 - Bong Bong Rd opp Horsley Dr to Dapto PS/ Horarios
- S230 - St Patrick PS to Warwick St opp Hunt Pl/ Horarios
- S249 - Warrawong HS to Crown St after Harbour St/ Horarios
- S138 - Warrila Grove Shopping Centre, Shellharbour Rd to Kiama HS/ Horarios
- S174 - Ash Ave bf Maple St to Oak Flats HS/ Horarios
- 53 - Shellharbour to Wollongong via Shell Cove & Warrawong/ Horarios
- S203 - Bellevue Rd at Princes Hwy to St Marys College/ Horarios