Línea S212
St Marys
Premier Illawarra
Premier Illawarra S212 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S212 de autobús (St Marys) tiene 24 paradas desde Parsons St after Robsons Rd hasta St Mary Star of the Sea College, Harbour St.
La S212 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:42. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S212 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Marys (24 paradas)
Parsons St after Robsons Rd
Parsons St before Armstrong St
Armstrong St before Cochrane St
Cochrane St before Robsons Rd
Robsons Rd at Parsons St
Robsons Rd after Keira Mine Rd
Rose St at Bell St
William St opp Akuna St
William St before Gipps Rd
Braeside Ave after Gipps Rd
Braeside Ave at Murphys Ave
Murphys Ave opp Wollongong Conservatorium of Music
32 Robsons Rd
Northfields Ave after Robsons Rd
University of Wollongong, Northfields Ave, Stand B
Irvine St opp Madoline St
Murphys Ave at Waitangi St
Eastern St opp Gwynne St
Eastern St before Gipps Rd
Gipps Rd opp Wiseman Park
Foley St opp Wiseman Park Bowling Club
Weerona College, Thorsby Dr
Smith's Hill High School, Church St
St Mary Star of the Sea College, Harbour St
Preguntas frecuentes de la línea S212
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S212 de autobús?
La línea S212 de autobús comienza a operar a las en 07:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S212 de autobús?
La línea S212 de autobús deja de operar a las 07:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S212 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Marys de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Marys de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S212 hacia (St Marys) en autobús?
La tarifa de St Marys hacia (St Marys) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús S212 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S212.
Horarios de S212 de autobús
La ruta de la línea S212 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:42 | Una única salida |
mar. | 07:42 | Una única salida |
mié. | 07:42 | Una única salida |
jue. | 07:42 | Una única salida |
vie. | 07:42 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S212 de Parsons St after Robsons Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S212 (St Marys) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S212 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S212 (St Marys) de Premier Illawarra está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S212 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S212 de autobús es Parsons St after Robsons Rd y la última parada es St Mary Star of the Sea College, Harbour St. La línea S212 (St Marys) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S212 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S212 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S212 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S212 en tiempo real autobús
Siga la línea S212 en dirección (St Marys) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S212 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S212, en Sydney
S212 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- 51 - Oak Flats to Wollongong via Stockland Shellharbour/ Horarios
- S059 - Albion Park to Albion Park Rail PS/ Horarios
- S126 - Southern Cross Bvd bf Monkhouse Pde to Calderwood Christian School/ Horarios
- S246 - Wentworth Rd after Darcy Rd to Warrawong HS/ Horarios
- S080 - Dapto HS to Dapto PS/ Horarios
- S135 - Cove Bvd bf Brindabella Dr to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S129 - Prince Edward Dr at Kanahooka Rd to Albion Park HS via Horsley/ Horarios
- S120 - Gilmore St at Reserve St to Illawarra Christian School via Unanderra/ Horarios
- S248 - Warrawong HS to St Marys College/ Horarios
- S073 - Fairy Meadow Demonstration School to Corrimal HS/ Horarios
- 6 - Wollongong to Mount Pleasant (Loop Service)/ Horarios
- S199 - Bonaira St at Henley Ave to Albion Park HS via Kiama Downs/ Horarios
- S260 - Cringila Station to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S243 - Albion Park Station to Tullimbar PS/ Horarios
- 24 - Wollongong to Figtree via Mangerton (Loop Service)/ Horarios
- S069 - Shellharbour to Corpus Christi HS/ Horarios
- S225 - Avondale Rd opp Marshall St to St Johns PS/ Horarios
- S125 - Shellharbour Rd opp Barrack Av to Calderwood Christian School/ Horarios
- 33 - Wollongong to Dapto via Unanderra (Loop Service)/ Horarios
- S075 - Corrimal HS to Cabbage Tree Lane af Mclean Ave via Fernhill/ Horarios