Línea S226
St Johns PS to Compton St af Belmont Rd
Premier Illawarra
Premier Illawarra S226 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S226 de autobús (Dapto) tiene 29 paradas desde St Johns Public School, Moombara St hasta Compton St after Belmont Rd.
La S226 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S226 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dapto (29 paradas)
St Johns Public School, Moombara St
Robert St at Louise St
Byamee St at Bangaroo Ave
Byamee St at Bingara Ave
Byamee St opp Aldinga Rd
Koonawarra Public School, Byamee St
Fowlers Rd after Gowrie St
Lakelands Dr before Wayndarra Way
Wyndarra Way at Kurrawa Cres
Wyndarra Way opp Weemala Cres
Wyndarra Way opp Wybalena Ave
Wyndarra Way opp Walbon Cres
Wyndarra Way opp Willandra Pl
Wyndarra Way at Pinnacle Way
Wyndarra Way before Emerson Rd
Emerson Rd at Wayndarra Way
Emerson Rd opp Atkinson Ave
Compton St after Emerson Rd
Compton St opp Beltana Ave
Compton St opp Brown Ave
Compton St opp Shell Pl
Compton St opp Cormack Ave
Compton St after Coronet Pl
Compton St after Wollin Pl
Compton St before Cormack Ave
Compton St at Cormack Ave
Compton St opp Deeson Pl
Compton St opp Rutledge Ave
Compton St after Belmont Rd
Preguntas frecuentes de la línea S226
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S226 de autobús?
La línea S226 de autobús comienza a operar a las en 14:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S226 de autobús?
La línea S226 de autobús deja de operar a las 14:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S226 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Johns PS to Compton St af Belmont Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Johns PS to Compton St af Belmont Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S226 hacia (Dapto) en autobús?
La tarifa de St Johns PS to Compton St af Belmont Rd hacia (Dapto) de autobús es de $2.24 - $3.20
¿Hay una parada de autobús S226 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S226.
Horarios de S226 de autobús
La ruta de la línea S226 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:45 | Una única salida |
mar. | 14:45 | Una única salida |
mié. | 14:45 | Una única salida |
jue. | 14:45 | Una única salida |
vie. | 14:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S226 de St Johns Public School, Moombara St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S226 (Dapto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S226 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S226 (Dapto) de Premier Illawarra está entre $2.24 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S226 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S226 de autobús es St Johns Public School, Moombara St y la última parada es Compton St after Belmont Rd. La línea S226 (Dapto) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S226 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S226 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S226 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S226 en tiempo real autobús
Siga la línea S226 en dirección (Dapto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S226 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S226, en Sydney
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S182 - Stocklands Shellharbour to Smiths Hill HS/ Horarios
- S178 - Warrawong Plaza, King St to Shellharbour Anglican College/ Horarios
- S089 - Edmund Rice College to Wollongong Central Shopping Centre/ Horarios
- S092 - Farmborough Rd at Princes Hwy to Edmund Rice College/ Horarios
- S263 - West Wollongong to Cedars Christian School/ Horarios
- S231 - London Dr opp Shaftesbury Ave to St Brigids PS/ Horarios
- S111 - McGrath St af Princes Hwy to Holy Spirit College/ Horarios
- S118 - Wentworth Rd opp Jubilee Rd to Holy Spirit College via Lake Heights/ Horarios
- S170 - Princes Hwy bf Mallee St to Oak Flats HS via Shearwater Bvd/ Horarios
- S169 - Farmborough Rd at Princes Hwy to Nareena Hills PS/ Horarios
- S070 - Albion Park PS to Corpus Christi HS/ Horarios
- S248 - Warrawong HS to St Marys College/ Horarios
- 32 - Dapto to Brooks Reach (Loop Service)/ Horarios
- S090 - Little Park, Wollongong St to Edmund Rice College via Shell Cove/ Horarios
- S163 - Burdenkin Dr opp Roper Rd to Mt Terry PS/ Horarios
- S259 - Iluka Rd at Junction Rd to Warilla PS/ Horarios
- S188 - Smiths Hill HS to Holy Spirit College/ Horarios
- S067 - Port Kembla to Corpus Christi HS via Lake Illawarra/ Horarios
- S078 - Dapto HS to Dapto PS/ Horarios
- S134 - Fairloch Ave af Farmborough Rd to Illawarra Sports HS/ Horarios