Línea S264
Fernmount Fire Shed
Busways
Busways S264 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S264 de autobús (Fernmount Fire Shed) tiene 5 paradas desde Park Ave at Little St hasta Fernmount Rural Fire Brigade, Hyde St.
La S264 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S264 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fernmount Fire Shed (5 paradas)
Park Ave at Little St
Toormina Gardens
351 Pine Creek Way
Waterfall Way at Short Cut Rd
Fernmount Rural Fire Brigade, Hyde St
Preguntas frecuentes de la línea S264
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S264 de autobús?
La línea S264 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S264 de autobús?
La línea S264 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S264 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fernmount Fire Shed de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fernmount Fire Shed de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S264 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S264.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S264 de Park Ave at Little St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S264 (Fernmount Fire Shed) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S264 de autobús
Los precios de Busways línea S264 (Fernmount Fire Shed) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S264 (Busways)
La primera parada de la línea S264 de autobús es Park Ave at Little St y la última parada es Fernmount Rural Fire Brigade, Hyde St. La línea S264 (Fernmount Fire Shed) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S264 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S264 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S264 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S264 en tiempo real autobús
Siga la línea S264 en dirección (Fernmount Fire Shed) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S264 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S264, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S641 - Port Macquarie The Point Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- S566 - St Peter's Primary to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S385 - Batar Creek Rd to Laurieton PS/ Horarios
- S416 - Wauchope to St Agnes' Primary/ Horarios
- S470 - Sancrox Billabong Dr to Hastings Secondary via Lake Innes Dr/ Horarios
- S454 - Port Macquarie Sherwood Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S450 - Port Macquarie to St Columba Anglican/ Horarios
- S486 - Yessabah Clarkes Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S659 - Yarravel Link Rd to Kempsey East PS/ Horarios
- S387 - Lake Cathie to North Haven PS/ Horarios
- S565 - Hastings PS to Port Macquarie Clifton Dr via The Ruins Way/ Horarios
- S478 - Millbank Hickeys Creek Rd to Hickeys Creek/ Horarios
- S375 - Port Macquarie The Ruins Way to St Joseph's Regional/ Horarios
- S653 - St Josephs Regional to Port Central/ Horarios
- S406 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S637 - North Haven Ocean Dr to Camden Haven HS/ Horarios
- S448 - Settlement Point to Hastings Secondary via Lady Nelson Dr/ Horarios
- S572 - Hastings Secondary to Port Macquarie Major Innes Rd/ Horarios
- S571 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S463 - Port Macquarie Clifton Dr to Hastings PS via Marian Dr/ Horarios