Línea S326
St Patrick's Primary to Bowraville
Busways
Busways S326 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S326 de autobús (Bowraville) tiene 6 paradas desde Nambucca Heads High School, Centenary Pde hasta Bowraville Interchange, Cook St.
La S326 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S326 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bowraville (6 paradas)
Nambucca Heads High School, Centenary Pde
Frank Partridge VC Public School, Centenary Pde
Macksville High School, Boundary St
Macksville Public School, Wallace St
St Mary's Primary School, Carbin St
Bowraville Interchange, Cook St
Preguntas frecuentes de la línea S326
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S326 de autobús?
La línea S326 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S326 de autobús?
La línea S326 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S326 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Patrick's Primary to Bowraville de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Patrick's Primary to Bowraville de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S326 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S326.
Horarios de S326 de autobús
La ruta de la línea S326 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S326 de Nambucca Heads High School, Centenary Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S326 (Bowraville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S326 de autobús
Los precios de Busways línea S326 (Bowraville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S326 (Busways)
La primera parada de la línea S326 de autobús es Nambucca Heads High School, Centenary Pde y la última parada es Bowraville Interchange, Cook St. La línea S326 (Bowraville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S326 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S326 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S326 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S326 en tiempo real autobús
Siga la línea S326 en dirección (Bowraville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S326 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S326, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S483 - Kempsey High to Kempsey East PS via South Kempsey/ Horarios
- S641 - Port Macquarie The Point Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- 327 - Port Macquarie to MacKillop College (Loop Service)/ Horarios
- S642 - Camden Haven HS to Laurieton/ Horarios
- S376 - Lake Cathie to Camden Haven High via North Haven/ Horarios
- S568 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Kennedy Dr/ Horarios
- S555 - Hastings Secondary to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S460 - Port Macquarie Shelly Beach Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S588 - St Columba Anglican to Port Macquarie Gordon St via Pacific Dr/ Horarios
- S560 - Tacking Point PS to Port Macquarie Rushcutter Way/ Horarios
- 339 - Beechwood to Wauchope/ Horarios
- S504 - Laurieton PS to Kendall/ Horarios
- S649 - Camden Haven HS to Kew Ocean Dr/ Horarios
- S553 - Hastings Secondary to Telegraph Point PS/ Horarios
- S962 - Kempsey East PS to Yarravel Link Rd/ Horarios
- S539 - Wauchope High to Wauchope Blackbutt Dr/ Horarios
- 326 - Yarras Forbes River Rd to Wauchope/ Horarios
- S961 - St Josephs Regional to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S571 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S394 - Herons Creek Pacific Hwy to North Haven PS via Kendall/ Horarios