Línea S334
William Bayldon PS to Urunga via Coffs Harbour Christian Community
Busways
Busways S334 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S334 de autobús (Urunga) tiene 12 paradas desde William Bayldon Public School hasta Giinagay Way after Ranger St.
La S334 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:07. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S334 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Urunga (12 paradas)
William Bayldon Public School
Mary Help of Christians School
Toormina High School, Armstrong Rd
Toormina Public School, Cavanba Rd
Coffs Harbour Christian Community School
Bonville Public School, Andren Cl
Old Pacific Hwy before Giinagay Way
Giinagay Way opp Short Cut Rd
Giinagay Way after Ferry St
Urunga Public School, Bowra St
Hungry Head Rd at Wollumbin Dr
Giinagay Way after Ranger St
Preguntas frecuentes de la línea S334
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S334 de autobús?
La línea S334 de autobús comienza a operar a las en 15:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S334 de autobús?
La línea S334 de autobús deja de operar a las 15:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S334 de autobús?
¿Cuándo viene la línea William Bayldon PS to Urunga via Coffs Harbour Christian Community de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea William Bayldon PS to Urunga via Coffs Harbour Christian Community de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S334 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S334.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S334 de William Bayldon Public School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S334 (Urunga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S334 de autobús
Los precios de Busways línea S334 (Urunga) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S334 (Busways)
La primera parada de la línea S334 de autobús es William Bayldon Public School y la última parada es Giinagay Way after Ranger St. La línea S334 (Urunga) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S334 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S334 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S334 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S334 en tiempo real autobús
Siga la línea S334 en dirección (Urunga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S334 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S334, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- 355 - Bellbrook to Kempsey/ Horarios
- S493 - Kempsey Belgrave St to Kempsey Adventist/ Horarios
- S517 - St Joseph's Regional to Bonny Hills/ Horarios
- S390 - North Haven to Kendall PS/ Horarios
- S620 - Kempsey Adventist to Kempsey via Smithtown/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S642 - Camden Haven HS to Laurieton/ Horarios
- S528 - Beechwood PS to Upper Pappinbarra/ Horarios
- S490 - Crescent Head to Melville High/ Horarios
- S653 - St Josephs Regional to Port Central/ Horarios
- S530 - Wauchope PS to Wauchope Weismantle St/ Horarios
- S506 - Kendall PS to Kendall/ Horarios
- S577 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S619 - Kempsey Adventist to Temagog Rd via Turners Flat/ Horarios
- S378 - West Haven to Camden Haven High/ Horarios
- S598 - Newman Senior Technical to Lake Innes Burrawan Forest Dr/ Horarios
- S372 - Kendall to St Columba Anglican via North Haven/ Horarios
- 341 - Port Macquarie Airport to Port Macquarie/ Horarios
- S571 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S597 - MacKillop to Port Macquarie Watonga St/ Horarios