Línea S355
Coffs Harbour
Busways
Busways S355 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S355 de autobús (Coffs Harbour) tiene 7 paradas desde Coffs Harbour Public School, Salamander St hasta Combine St after Azalea Ave.
La S355 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:07. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S355 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Coffs Harbour (7 paradas)
Coffs Harbour Public School, Salamander St
St Augustine's Primary School, Gordon St
Thompsons Rd opp Cornish St
Bishop Druitt College, North Boambee Rd
Ayrshire Park Dr opp McAlpine Way
Southern Cross University
Combine St after Azalea Ave
Preguntas frecuentes de la línea S355
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S355 de autobús?
La línea S355 de autobús comienza a operar a las en 15:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S355 de autobús?
La línea S355 de autobús deja de operar a las 15:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S355 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Coffs Harbour de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Coffs Harbour de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S355 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S355.
Horarios de S355 de autobús
La ruta de la línea S355 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:07 | Una única salida |
mar. | 15:07 | Una única salida |
mié. | 15:07 | Una única salida |
jue. | 15:07 | Una única salida |
vie. | 15:07 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S355 de Coffs Harbour Public School, Salamander St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S355 (Coffs Harbour) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S355 de autobús
Los precios de Busways línea S355 (Coffs Harbour) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S355 (Busways)
La primera parada de la línea S355 de autobús es Coffs Harbour Public School, Salamander St y la última parada es Combine St after Azalea Ave. La línea S355 (Coffs Harbour) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S355 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 84 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S355 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S355 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S355 en tiempo real autobús
Siga la línea S355 en dirección (Coffs Harbour) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S355 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S355, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S483 - Kempsey High to Kempsey East PS via South Kempsey/ Horarios
- S412 - Redbank Stoney Creek Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S489 - Bellimbopinni Sutherlands Lane to Kempsey Adventist via Smithtown/ Horarios
- S480 - Wittitrin Dungay Creek Rd to Aldavilla Primary/ Horarios
- S579 - Hastings Secondary to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S582 - Heritage Christian to Port Macquarie Dahlsford Dr/ Horarios
- S551 - Port Macquarie PS to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S646 - Camden Haven HS to Bonny Hills Ocean Dr/ Horarios
- S438 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to MacKillop/ Horarios
- S401 - Lower Pappinbarra Lemon Gum Rd to St Joseph's Primary via Bellangry/ Horarios
- S576 - Heritage Christian to Port Macquarie The Point Dr/ Horarios
- S388 - Grants Beach Ocean Dr to North Haven PS via Bonny Hills/ Horarios
- 326 - Yarras Forbes River Rd to Wauchope/ Horarios
- S452 - Port Macquarie Koala St to St Columba Anglican/ Horarios
- S615 - Kempsey West PS to Macleay Vocational via Frederickton/ Horarios
- S531 - Wauchope PS to Pembrooke Rd/ Horarios
- S961 - St Josephs Regional to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S461 - King Creek Rd to Hastings Secondary via Wauchope/ Horarios
- S463 - Port Macquarie Clifton Dr to Hastings PS via Marian Dr/ Horarios
- S394 - Herons Creek Pacific Hwy to North Haven PS via Kendall/ Horarios