Línea S675
St Peters College
Red Bus Service
Red Bus Service S675 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S675 de autobús (St Peters College) tiene 6 paradas desde Tuggerah Public School, Pacific Hwy hasta St Peters Catholic College Bus Bay.
La S675 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S675 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Peters College (6 paradas)
Tuggerah Public School, Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Tuggerah Station
Woodbury Park Dr after Brickendon Ave
Woodbury Park Dr at Green Cl
Pacific Hwy opp Tuggerah Station
St Peters Catholic College Bus Bay
Preguntas frecuentes de la línea S675
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S675 de autobús?
La línea S675 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S675 de autobús?
La línea S675 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S675 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Peters College de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Peters College de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S675 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S675.
Horarios de S675 de autobús
La ruta de autobús S675 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S675 de Tuggerah Public School, Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S675 (St Peters College) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S675 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S675 (St Peters College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S675 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S675 de autobús es Tuggerah Public School, Pacific Hwy y la última parada es St Peters Catholic College Bus Bay. La línea S675 (St Peters College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S675 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S675 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S675 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S675 en tiempo real Autobús
Siga la línea S675 en dirección (St Peters College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S675 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S675, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S696 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to The Entrance North/ Horarios
- 45 - Mingara to Bay Village via Bateau Bay West/ Horarios
- S676 - Wyong Christian School to Bateau Bay/ Horarios
- S741 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Wyong Station via Old Maitland Rd/ Horarios
- S635 - Green Point College to Bateau Bay/ Horarios
- S777 - Wyong Station to TLK Alesco School/ Horarios
- S835 - Wamberal Public School via Tumbi Rd/ Horarios
- S719 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Wyong PS/ Horarios
- 29 - Bay Village to Wyong Hospital via Lake Haven/ Horarios
- S650 - St Edwards College to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- S723 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to St Edwards & St Josephs Colleges/ Horarios
- 40 - North Gosford to Gosford (Loop Service)/ Horarios
- S692 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Berkeley Vale PS via Adelaide St/ Horarios
- S689 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Brooke Av PS/ Horarios
- S755 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale via Chittaway Bay/ Horarios
- S764 - Wyong Rd at South St to St Peters College/ Horarios
- S655 - Terrigal HS to Bateau Bay/ Horarios
- S613 - Central Coast Grammar School to Chittaway Shopping Centre/ Horarios
- S620 - Erina Heights PS to Windsor Rd at Willoughby Rd/ Horarios
- S744 - Bateau Bay PS to Wamberal PS/ Horarios