Línea 26
TAFE Hunter, Porter St
Red Bus Service
Red Bus Service 26 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 26 de autobús (TAFE Hunter, Porter St) tiene 80 paradas desde Torrens Ave after Coral St hasta TAFE Hunter, Porter St.
La 26 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:02. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: TAFE Hunter, Porter St (80 paradas)
Torrens Ave after Coral St
Fairview Ave opp Copnor Ave
The Entrance Rd after Dening St
Central Coast Hwy at Warrigal St
The Entrance Rd opp Battley Ave
Central Coast Hwy at Anzac Rd
Central Coast Hwy after Anzac Rd
Central Coast Hwy at Archbold Rd
Central Coast Hwy after Gordon Rd
Central Coast Hwy at Elsiemer St
Central Coast Hwy before Surf St
Central Coast Hwy at Swadling St
Central Coast Hwy opp Lake St
Lions Park, Central Coast Hwy
Central Coast Hwy at Shelly Beach Rd
TLSC The Entrance Campus, Central Coast Hwy
Bateau Bay Square, Access Rd, Bay Village Rd
Central Coast Hwy opp TLSC The Entrance Campus
Wyong Rd at Kathleen White Cres
Wyong Rd at Tasman Ave
Wyong Rd opp Norton Ave
Wyong Rd at Shortland Ave
Wyong Rd after Shortland Ave
Wyong Rd at South St
Wyong Rd before Henricks Rd
Killarney Vale Athletics Field, Wyong Rd
Wyong Rd at Mackay Dr
Wyong Rd before Tumbi Rd
Tumbi Creek Rd at Clare Mace Cres
Tumbi Creek Rd at Bon Mace Cl
Tumbi Creek Rd at Culwulla St
Tumbi Creek Rd opp Berkeley Vale Reserve
Kerry Cres after Gregory St
Kerry Cres after Emerald Pl
Kerry Cres at Erin Ave
Kerry Cres before Jean Ave
Kerry Cres before Kurraba Pde
Jubilee Pde after Pindarri Ave
Jubilee Pde at Shannon Pde
Jeannie Cres opp The Glen
Jeannie Cres opp Roger Cres
Jeannie Cres opp Audie Pde
Bundilla Pde opp Lorraine Ave
Lorraine Ave at Burgin Cl
Lorraine Ave after Kathleen Cct
Grevillia Cres at Bluebell Ave
Bluebell Ave at Grevillea Cres
Lakedge Ave after Bluebell Ave
Lakedge Ave at Kingford Smith Dr
Lakedge Ave at Blenheim Ave
Lakedge Ave after Black Swan St
Lakedge Ave at Aston Wilde Ave
Chitaway Rd before Aston Wilde Ave
Chittaway Rd before Kauai Ave
Chittaway Rd after James Watt Dr
Wyong Rd after Enterprise Dr
Reliance Dr opp Pioneer Ave
20 Reliance Dr
Reliance Dr at Teamster Cl
Reliance Dr before Wyong Rd
Bryant Dr after Wyong Rd
Tuggerah Station, Bryant Dr
Bryant Dr after Lake Rd
Bryant Dr before Wyong Rd
Westfield Tuggerah, Stand B
Woodbury Park Dr at Treeview Pl
Woodbury Park Dr at Monica Gr
Woodbury Park Dr opp Green Cl
Woodbury Park Dr opp Bell Cl
Woodbury Park Dr before Wagners Pl
Woodbury Park Dr opp 150
Woodbury Park Dr at Woolmers Cres
Woodbury Park Dr opp Freemans Glen
Woodbury Park Dr opp Matthew Cct
Johnson Rd before Pacific Hwy
Pacific Hwy after South Tacoma Rd
Wyong Station, Stand B
Margaret St at Alison Rd
Wyong High School, Alison Rd
TAFE Hunter, Porter St
Preguntas frecuentes de la línea 26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús comienza a operar a las en 07:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús deja de operar a las 07:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?
¿Cuándo viene la línea TAFE Hunter, Porter St de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea TAFE Hunter, Porter St de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 26.
Horarios de 26 de autobús
La ruta de autobús 26 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:02 | Una única salida |
mar. | 07:02 | Una única salida |
mié. | 07:02 | Una única salida |
jue. | 07:02 | Una única salida |
vie. | 07:02 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea 26 de Torrens Ave after Coral St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 26 (TAFE Hunter, Porter St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea 26 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea 26 (TAFE Hunter, Porter St) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
26 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea 26 de autobús es Torrens Ave after Coral St y la última parada es TAFE Hunter, Porter St. La línea 26 (TAFE Hunter, Porter St) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 26 tiene 80 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 26 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 26 en tiempo real Autobús
Siga la línea 26 en dirección (TAFE Hunter, Porter St) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 26 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea 26, en Sydney
26 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S683 - St Philips Christian College to Killarney Vale/ Horarios
- S671 - The Entrance PS to Long Jetty via Towoon Bay & The Entrance North/ Horarios
- S810 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Cresthaven Av/ Horarios
- S841 - TLSC Tumbi Umbi Campus to Our Lady of the Rosary PS/ Horarios
- S787 - Forresters Beach to TLSC Tumbi Umbi Campus/ Horarios
- 28 - The Entrance to Gosford via Springfield/ Horarios
- S842 - TLSC Tumbi Umbi Campus to Forresters Beach/ Horarios
- S757 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- 41 - West Gosford to Gosford (Loop Service)/ Horarios
- 29 - Bay Village to Wyong Hospital via Lake Haven/ Horarios
- S744 - Bateau Bay PS to Wamberal PS/ Horarios
- S772 - Bateau Bay Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S730 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Terrigal HS/ Horarios
- S613 - Central Coast Grammar School to Chittaway Shopping Centre/ Horarios
- S781 - Gosford Station to Narara Valley HS/ Horarios
- S808 - St Peters College to Killarney Vale/ Horarios
- 47 - Ourimbah to Tuggerah/ Horarios
- S769 - Toowoon Bay to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S697 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Central Coast Hwy at Old Gosford Rd/ Horarios
- S762 - Bateau Bay to St Peters College via Shelly Beach & Robertson Rd/ Horarios