Línea S625
Gosford HS to Bateau Bay via Killarney Vale
Red Bus Service
Red Bus Service S625 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S625 de autobús (Bateau Bay) tiene 37 paradas desde Racecourse Rd opp Gosford High School hasta Redbus Depot.
La S625 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:18. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S625 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bateau Bay (37 paradas)
Racecourse Rd opp Gosford High School
Henry Kendall High School, Racecourse Rd
Pacific Hwy at Hely St
Central Coast Hwy at Masons Pde
Webb St opp Gosford East Public School
St Edwards College, Russell Drysdale St
Central Coast Hwy after Adelaide St
Central Coast Hwy opp Ernest St
Central Coast Hwy before Barralong Rd
Central Coast Hwy at Hammersmith Rd
Central Coast Hwy opp Serpentine Rd
Central Coast Hwy opp Willoughby Rd
Old Gosford Rd opp Leonard Ave
Ocean View Dr at Lucinda Ave
Central Coast Hwy opp Pitt Rd
Crystal St opp Malkana Ave
John St after Crystal St
John St after Hopetoun St
John St opp Binang Ave
Lavina St after John St
Noorong Ave after Lavinia St
Noorong Ave before Hopetoun St
Noorong Ave before Crystal St
Crystal St at Kalakau Ave
Kalakau Ave at Boos Rd
Lowanna Ave at Joan St
Central Coast Hwy after Longs Rd
Central Coast Hwy after Passage Rd
Central Coast Hwy opp Coleridge Rd
Cresthaven Ave after Ireland Dr
Eastern Rd at Sherry St
Wyong Rd opp Mackay Dr
Robertson Rd opp Mort St
Wyong Rd at Armstrong Ave
Central Coast Hwy opp Nepean St
Central Coast Hwy at Coleridge Rd
Redbus Depot
Preguntas frecuentes de la línea S625
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S625 de autobús?
La línea S625 de autobús comienza a operar a las en 15:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S625 de autobús?
La línea S625 de autobús deja de operar a las 15:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S625 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gosford HS to Bateau Bay via Killarney Vale de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gosford HS to Bateau Bay via Killarney Vale de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S625 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S625.
Horarios de S625 de autobús
La ruta de autobús S625 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:18
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:18 | Una única salida |
mar. | 15:18 | Una única salida |
mié. | 15:18 | Una única salida |
jue. | 15:18 | Una única salida |
vie. | 15:18 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S625 de Racecourse Rd opp Gosford High School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S625 (Bateau Bay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S625 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S625 (Bateau Bay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S625 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S625 de autobús es Racecourse Rd opp Gosford High School y la última parada es Redbus Depot. La línea S625 (Bateau Bay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S625 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 79 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S625 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S625 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S625 en tiempo real Autobús
Siga la línea S625 en dirección (Bateau Bay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S625 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S625, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S720 - East Gosford to Erina HS via Holgate/ Horarios
- S608 - Brooke Av PS to Cresthaven Av near Dunning Av/ Horarios
- S801 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Killarney Vale via Bateau Bay/ Horarios
- S629 - St Patricks PS to Gosford Station via Point Frederick/ Horarios
- S605 - Berkeley Vale PS to St John Fisher School/ Horarios
- S606 - Berkeley Vale PS to St Peters College/ Horarios
- S828 - The Entrance North to Bateau Bay/ Horarios
- S768 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Long Jetty & Killarney Vale/ Horarios
- 47 - Ourimbah to Tuggerah/ Horarios
- S764 - Wyong Rd at South St to St Peters College/ Horarios
- 24 - The Entrance to Wyong/ Horarios
- S721 - Bay Village to Central Coast Grammar School via East Gosford/ Horarios
- S787 - Forresters Beach to TLSC Tumbi Umbi Campus/ Horarios
- S784 - Wyong Station to Central Coast Steiner School/ Horarios
- 17X - The Entrance to Gosford/ Horarios
- S732 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, The Entrance via Roberta St & Cresthaven Av/ Horarios
- S681 - Wyoming PS to Dwyer St at Gertrude St via Bradys Gully Rd/ Horarios
- S615 - Central Coast Adventist School to Gosford Station/ Horarios
- S660 - Terrigal HS to Bateau Bay via Tumbi Rd & Yakalla St/ Horarios
- S769 - Toowoon Bay to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios