Línea S828
Bateau Bay
Red Bus Service
Red Bus Service S828 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S828 de autobús (Bateau Bay) tiene 30 paradas desde Central Coast Highway after Wyuna Ave hasta Redbus Depot.
La S828 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:28. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S828 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bateau Bay (30 paradas)
Central Coast Highway after Wyuna Ave
Hutton Rd after Coogee Ave
Hutton Rd after Manly Pde
Hutton Rd after Stewart St
Hutton Rd before Roberts St
Roberts St at Dennis Rd
Torrens Ave after Coral St
Fairview Ave opp Copnor Ave
The Entrance Rd after Dening St
Central Coast Hwy at Warrigal St
The Entrance Rd opp Battley Ave
Central Coast Hwy at Anzac Rd
Central Coast Hwy at Archbold Rd
Central Coast Hwy after Gordon Rd
Central Coast Hwy at Elsiemer St
Central Coast Hwy before Surf St
Central Coast Hwy at Swadling St
Central Coast Hwy opp Lake St
Lions Park, Central Coast Hwy
Central Coast Hwy at Shelly Beach Rd
TLSC The Entrance Campus, Central Coast Hwy
Bateau Bay Square, Access Rd, Bay Village Rd
Central Coast Hwy after Yakalla St
Central Coast Hwy opp The Entrance Leagues Club
Central Coast Hwy opp Nepean St
Central Coast Hwy after Ventura Ave
Central Coast Hwy before Bateau Bay Rd
Central Coast Hwy at Coleridge Rd
Central Coast Hwy before Coleridge Rd
Redbus Depot
Preguntas frecuentes de la línea S828
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S828 de autobús?
La línea S828 de autobús comienza a operar a las en 16:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S828 de autobús?
La línea S828 de autobús deja de operar a las 16:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S828 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bateau Bay de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bateau Bay de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S828 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S828.
Horarios de S828 de autobús
La ruta de autobús S828 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 16:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:28 | Una única salida |
mar. | 16:28 | Una única salida |
mié. | 16:28 | Una única salida |
jue. | 16:28 | Una única salida |
vie. | 16:28 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S828 de Central Coast Highway after Wyuna Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S828 (Bateau Bay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S828 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S828 (Bateau Bay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S828 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S828 de autobús es Central Coast Highway after Wyuna Ave y la última parada es Redbus Depot. La línea S828 (Bateau Bay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S828 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S828 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S828 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S828 en tiempo real Autobús
Siga la línea S828 en dirección (Bateau Bay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S828 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S828, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S626 - Gosford HS to Bateau Bay via Forresters Beach/ Horarios
- S650 - St Edwards College to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- S625 - Gosford HS to Bateau Bay via Killarney Vale/ Horarios
- S786 - Bateau Bay to Lisarow High School/ Horarios
- S659 - Terrigal HS to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios
- S721 - Bay Village to Central Coast Grammar School via East Gosford/ Horarios
- S802 - St Peters College to Cresthaven Av at Ireland Dr/ Horarios
- S711 - Hills St at Enta St to Gosford PS via North Gosford/ Horarios
- S663 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- S735 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Tuggerah Lakes SC, The Entrance/ Horarios
- S697 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Central Coast Hwy at Old Gosford Rd/ Horarios
- S724 - Bateau Bay to Wamberal via East Gosford & Terrigal/ Horarios
- S761 - Bateau Bay to St Peters College via Wyong Rd/ Horarios
- S627 - Gosford PS to Erina Fair via Springfield/ Horarios
- S645 - Erina HS to Point Frederick/ Horarios
- S634 - Gosford East PS to Chertsey PS/ Horarios
- S647 - St Cecilias PS to Tuggerah PS/ Horarios
- S767 - The Entrance North to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- 29 - Bay Village to Wyong Hospital via Lake Haven/ Horarios
- S679 - Wamberal PS to Central Coast Hwy opp Whalans Rd via Wamberal/ Horarios