Línea S629
Stroud to Booral Public via the Booral Rd
Busways
Busways S629 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S629 de autobús (Booral PS) tiene 8 paradas desde Cowper St after Gidley St hasta Booral Public School, The Bucketts Way.
La S629 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S629 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Booral PS (8 paradas)
Cowper St after Gidley St
Berkeley St at Nicholls St
The Bucketts Way at Thompsons Lane
Booral Rd at Paperbark Pl
Booral Rd opp The Branch Lane
Booral Rd opp Brooks Rd
Booral Rd opp Nugra Lane
Booral Public School, The Bucketts Way
Preguntas frecuentes de la línea S629
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S629 de autobús?
La línea S629 de autobús comienza a operar a las en 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S629 de autobús?
La línea S629 de autobús deja de operar a las 08:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S629 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Stroud to Booral Public via the Booral Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Stroud to Booral Public via the Booral Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S629 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S629.
Horarios de S629 de autobús
La ruta de la línea S629 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Una única salida |
mar. | 08:05 | Una única salida |
mié. | 08:05 | Una única salida |
jue. | 08:05 | Una única salida |
vie. | 08:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S629 de Cowper St after Gidley St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S629 (Booral PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S629 de autobús
Los precios de Busways línea S629 (Booral PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S629 (Busways)
La primera parada de la línea S629 de autobús es Cowper St after Gidley St y la última parada es Booral Public School, The Bucketts Way. La línea S629 (Booral PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S629 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S629 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S629 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S629 en tiempo real autobús
Siga la línea S629 en dirección (Booral PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S629 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S629, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S606 - South West Rocks PS to Smithtown PS/ Horarios
- S435 - Port Macquarie The Ruins Way to St Agnes' Primary/ Horarios
- S647 - Lake Cathie PS to Lake Cathie Middle Rock Rd/ Horarios
- S579 - Hastings Secondary to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S538 - St Joseph's Regional to Wauchope/ Horarios
- S591 - St Agnes' Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S642 - Camden Haven HS to Laurieton/ Horarios
- S594 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Crestwood Dr/ Horarios
- S601 - Port Macquarie PS to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S447 - Port Macquarie Marbuk Ave to Westport PS/ Horarios
- S469 - Port Macquarie Dahlsford Dr to Newman Senior Technical/ Horarios
- S644 - Laurieton PS to Camden Haven HS/ Horarios
- S508 - North Haven PS to Dunbogan The Boulevarde via Camden Head/ Horarios
- S532 - Beechwood PS to Bellangry Rd/ Horarios
- S466 - Bonny Hills to Hastings Secondary/ Horarios
- S507 - St Joseph's Primary to Lakewood via Kendall/ Horarios
- S536 - St Joseph's Regional to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S515 - Lake Cathie PS to Lake Cathie/ Horarios
- S614 - Aldavilla Primary to Yarravel Crottys Lane/ Horarios
- 335 - Port Macquarie Base Hospital to Port Macquarie/ Horarios