Línea S633
Nabiac PS
Busways
Busways S633 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S633 de autobús (Nabiac PS) tiene 7 paradas desde Kennedys Gap Rd at Pacific Hwy hasta Clarkson St opp Nabiac Public School.
La S633 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S633 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nabiac PS (7 paradas)
Kennedys Gap Rd at Pacific Hwy
Pacific Hwy at Curreeki Creek Rd
Pacific Hwy after King St
Pacific Hwy at Willina Rd
13803 Pacific Highway
Village Green, Clarkson St
Clarkson St opp Nabiac Public School
Preguntas frecuentes de la línea S633
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S633 de autobús?
La línea S633 de autobús comienza a operar a las en 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S633 de autobús?
La línea S633 de autobús deja de operar a las 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S633 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nabiac PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nabiac PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S633 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S633.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S633 de Kennedys Gap Rd at Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S633 (Nabiac PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S633 de autobús
Los precios de Busways línea S633 (Nabiac PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S633 (Busways)
La primera parada de la línea S633 de autobús es Kennedys Gap Rd at Pacific Hwy y la última parada es Clarkson St opp Nabiac Public School. La línea S633 (Nabiac PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S633 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S633 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S633 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S633 en tiempo real autobús
Siga la línea S633 en dirección (Nabiac PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S633 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S633, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S393 - Camden Head to St Joseph's Primary/ Horarios
- S488 - Collombatti Seven Hills Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S620 - Kempsey Adventist to Kempsey via Smithtown/ Horarios
- S647 - Lake Cathie PS to Lake Cathie Middle Rock Rd/ Horarios
- S519 - Heritage Christian to Camden Head via Laurieton/ Horarios
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- S621 - Kempsey East PS to Mooneba Rd/ Horarios
- S495 - St Joseph's Regional to West Haven via Laurieton/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- S501 - Kendall PS to Ross Glen Rd via Johns River/ Horarios
- S402 - Port Macquarie to St Joseph's Primary/ Horarios
- S532 - Beechwood PS to Bellangry Rd/ Horarios
- S556 - Hastings Secondary to Port Macquarie Marbuk Ave/ Horarios
- 344 - Kempsey to Willawarrin/ Horarios
- S440 - Port Macquarie Lord St to St Joseph's Regional via The Jib/ Horarios
- S552 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S616 - Green Hill PS to Kempsey via Aldavilla Primary/ Horarios
- S427 - Gum Scrub Rd to Hastings PS/ Horarios
- S394 - Herons Creek Pacific Hwy to North Haven PS via Kendall/ Horarios