Línea S634
Nabiac to Nabiac Public via Failford & Possum Brush
Busways
Busways S634 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S634 de autobús (Nabiac PS) tiene 22 paradas desde Clarkson St opp Nabiac Public School hasta Nabiac Public School, Clarkson St.
La S634 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:58. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S634 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nabiac PS (22 paradas)
Clarkson St opp Nabiac Public School
14585 Pacific Rd
1 St Peters Cl
Pacific Hwy before Bullocky Way
Possum Brush Rd after Pacific Hwy
281 Possum Brush Rd
387 Possum Brush Rd
399 Possum Brush Rd
Possum Brush Rd opp Coates Rd
40 Tritton Rd
Tritton Rd before Pacific Hwy
Bullocky Way at Greys Rd
Blackbutt Dr opp Tallowood Cl
Bullocky Way after Highlands Dr
Failford Rd at Willow Point Rd
Failford Rd before Pacific Hwy
Pacific Hwy at Carefree Rd
Martin St opp Robertson St
Nabiac Public School, Clarkson St
Donaldson St at Parkes St
Wharf St at Robertson St
Nabiac Public School, Clarkson St
Preguntas frecuentes de la línea S634
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S634 de autobús?
La línea S634 de autobús comienza a operar a las en 07:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S634 de autobús?
La línea S634 de autobús deja de operar a las 07:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S634 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nabiac to Nabiac Public via Failford & Possum Brush de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nabiac to Nabiac Public via Failford & Possum Brush de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S634 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S634.
Horarios de S634 de autobús
La ruta de la línea S634 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:58 | Una única salida |
mar. | 07:58 | Una única salida |
mié. | 07:58 | Una única salida |
jue. | 07:58 | Una única salida |
vie. | 07:58 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S634 de Clarkson St opp Nabiac Public School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S634 (Nabiac PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S634 de autobús
Los precios de Busways línea S634 (Nabiac PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S634 (Busways)
La primera parada de la línea S634 de autobús es Clarkson St opp Nabiac Public School y la última parada es Nabiac Public School, Clarkson St. La línea S634 (Nabiac PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S634 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S634 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S634 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S634 en tiempo real autobús
Siga la línea S634 en dirección (Nabiac PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S634 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S634, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S557 - Tacking Point PS to Lighthouse Plaza/ Horarios
- S376 - Lake Cathie to Camden Haven High via North Haven/ Horarios
- S583 - Heritage Christian to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S456 - Port Macquarie The Ruins Way to Newman Senior Technical/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios
- S514 - Camden Haven High to Bonny Hills via Laurieton/ Horarios
- S586 - Newman Senior Technical to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S381 - Lakewood to Wauchope High via Kendall/ Horarios
- S589 - St Joseph's Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S394 - Herons Creek Pacific Hwy to North Haven PS via Kendall/ Horarios
- 354 - Kempsey to Kempsey Airport (Loop Service)/ Horarios
- S526 - Huntingdon PS to Wauchope/ Horarios
- S511 - Laurieton PS to Batar Creek Rd/ Horarios
- S960 - St Josephs Regional to Wauchope Showground/ Horarios
- S373 - Lorne Stewarts River Rd to Laurieton PS via Black Creek Rd/ Horarios
- S580 - St Joseph's Regional to Telegraph Point Rollands Plains Rd/ Horarios
- S592 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lord St/ Horarios
- S423 - Kempsey to Kempsey East PS via West Kempsey/ Horarios
- S587 - St Joseph's Primary to St Columba Anglican/ Horarios
- S430 - Lake Cathie to St Agnes' Primary/ Horarios