Línea S635
Bulahdelah to Stroud via Booral
Busways
Busways S635 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S635 de autobús (Stroud) tiene 6 paradas desde Meade St at Stroud St hasta Cowper St after Gidley St.
La S635 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S635 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Stroud (6 paradas)
Meade St at Stroud St
Booral Rd at Brooks Rd
Booral Rd before The Bucketts Way
The Bucketts Way at Greens Crossing
Stroud Fuel Supplies, The Bucketts Way
Cowper St after Gidley St
Preguntas frecuentes de la línea S635
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S635 de autobús?
La línea S635 de autobús comienza a operar a las en 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S635 de autobús?
La línea S635 de autobús deja de operar a las 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S635 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bulahdelah to Stroud via Booral de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bulahdelah to Stroud via Booral de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S635 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S635.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S635 de Meade St at Stroud St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S635 (Stroud) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S635 de autobús
Los precios de Busways línea S635 (Stroud) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S635 (Busways)
La primera parada de la línea S635 de autobús es Meade St at Stroud St y la última parada es Cowper St after Gidley St. La línea S635 (Stroud) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S635 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S635 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S635 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S635 en tiempo real autobús
Siga la línea S635 en dirección (Stroud) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S635 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S635, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S606 - South West Rocks PS to Smithtown PS/ Horarios
- 355 - Bellbrook to Kempsey/ Horarios
- S567 - MacKillop to Port Macquarie Anderson St/ Horarios
- S587 - St Joseph's Primary to St Columba Anglican/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S476 - South West Rocks to Macleay Vocational/ Horarios
- S618 - Aldavilla Primary to Wittitrin Dungay Creek Rd/ Horarios
- 322 - Lighthouse Plaza to Port Macquarie via Pacific Dr/ Horarios
- S574 - St Peter's Primary to Port Macquarie Gordon St via Pacific Dr/ Horarios
- S659 - Yarravel Link Rd to Kempsey East PS/ Horarios
- S503 - St Joseph's Regional to West Haven via Kendall/ Horarios
- S375 - Port Macquarie The Ruins Way to St Joseph's Regional/ Horarios
- S592 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lord St/ Horarios
- S382 - West Haven to Wauchope High via Lake Cathie/ Horarios
- S598 - Newman Senior Technical to Lake Innes Burrawan Forest Dr/ Horarios
- S650 - Camden Haven HS to Rossglen/ Horarios
- S615 - Kempsey West PS to Macleay Vocational via Frederickton/ Horarios
- S552 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S616 - Green Hill PS to Kempsey via Aldavilla Primary/ Horarios
- S429 - Port Macquarie Gordon St to Lake Cathie/ Horarios