Línea S669
Buccarumbi Old Glen Innes Rd to South Grafton
Busways
Busways S669 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S669 de autobús (Ryan St Interchange) tiene 6 paradas desde Old Glen Innes Rd opp 2509 hasta William Wedge Bus Interchange, Ryan St.
La S669 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:22. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S669 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ryan St Interchange (6 paradas)
Old Glen Innes Rd opp 2509
Old Glen Innes Rd at Conroys Rd
Old Glen Innes Rd at Olivedale Rd
Hampton Rd after Old Glen Innes Rd
Old Glen Innes Rd at Gwydir Hwy
William Wedge Bus Interchange, Ryan St
Preguntas frecuentes de la línea S669
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S669 de autobús?
La línea S669 de autobús comienza a operar a las en 07:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S669 de autobús?
La línea S669 de autobús deja de operar a las 07:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S669 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Buccarumbi Old Glen Innes Rd to South Grafton de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Buccarumbi Old Glen Innes Rd to South Grafton de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S669 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S669.
Horarios de S669 de autobús
La ruta de la línea S669 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:22 | Una única salida |
mar. | 07:22 | Una única salida |
mié. | 07:22 | Una única salida |
jue. | 07:22 | Una única salida |
vie. | 07:22 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S669 de Old Glen Innes Rd opp 2509), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S669 (Ryan St Interchange) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S669 de autobús
Los precios de Busways línea S669 (Ryan St Interchange) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S669 (Busways)
La primera parada de la línea S669 de autobús es Old Glen Innes Rd opp 2509 y la última parada es William Wedge Bus Interchange, Ryan St. La línea S669 (Ryan St Interchange) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S669 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S669 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S669 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S669 en tiempo real autobús
Siga la línea S669 en dirección (Ryan St Interchange) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S669 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S669, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S399 - Comboyne to Wauchope Showground/ Horarios
- S416 - Wauchope to St Agnes' Primary/ Horarios
- S411 - King Creek to Wauchope PS/ Horarios
- S593 - Westport PS to Lake Cathie/ Horarios
- S519 - Heritage Christian to Camden Head via Laurieton/ Horarios
- S480 - Wittitrin Dungay Creek Rd to Aldavilla Primary/ Horarios
- S478 - Millbank Hickeys Creek Rd to Hickeys Creek/ Horarios
- S475 - Moparrabah Willi Willi Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- S548 - Telegraph Point PS to Port Macquarie Depot/ Horarios
- S560 - Tacking Point PS to Port Macquarie Rushcutter Way/ Horarios
- S438 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to MacKillop/ Horarios
- S506 - Kendall PS to Kendall/ Horarios
- S420 - Upper Rollands Plains Rd to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S487 - Kempsey West PS to Aldavilla Primary/ Horarios
- 326 - Yarras Forbes River Rd to Wauchope/ Horarios
- S378 - West Haven to Camden Haven High/ Horarios
- 350 - South West Rocks to Kempsey via Smithtown & Frederickton/ Horarios
- S608 - Willawarrin PS to Hickeys Creek Rd via Millbank/ Horarios
- S372 - Kendall to St Columba Anglican via North Haven/ Horarios
- S451 - Port Macquarie Bangalay Dr to MacKillop/ Horarios