Línea S683
Robertson Rd at Dampier Bvd
Red Bus Service
Red Bus Service S683 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S683 de autobús (Robertson Rd at Dampier Bvd) tiene 28 paradas desde St Phillip's Christian College, Narara Creek Rd hasta Robertson Rd at Dampier Bvd.
La S683 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S683 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Robertson Rd at Dampier Bvd (28 paradas)
St Phillip's Christian College, Narara Creek Rd
Manns Rd after Carrington St
Pacific Hwy before Pemell St
Stachon St opp Spectrum Rd
Marangani Ave at Yuroka Cl
Bradys Gully Rd opp South Cres
Dwyer St before Hills St
Hills St at Etna St
Mann St at Faunce St
Central Coast Hwy at Masons Pde
St Patrick's Primary School, Central Coast Hwy
Wells St before Tangerine Ave
Springfield Rd at Dolly Ave
Barralong Rd after Lingi St
Central Coast Hwy after Karwin Ave
Central Coast Hwy at Arundel Rd
Central Coast Hwy opp Serpentine Rd
Central Coast Hwy at Matcham Rd
Central Coast Hwy opp Ocean View Rd
Central Coast Hwy after Tumbi Rd
Central Coast Hwy opp Forresters Beach Rd
Central Coast Hwy opp Bateau Bay Rd
Rotherham St at York St
Debra Anne Dr before Melissa Cl
Eastern Rd after Roberta St
Wyong Rd after Killarney St
South St before East St
Robertson Rd at Dampier Bvd
Preguntas frecuentes de la línea S683
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S683 de autobús?
La línea S683 de autobús comienza a operar a las en 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S683 de autobús?
La línea S683 de autobús deja de operar a las 15:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S683 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Robertson Rd at Dampier Bvd de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Robertson Rd at Dampier Bvd de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S683 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S683.
Horarios de S683 de autobús
La ruta de autobús S683 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:20 | Una única salida |
mar. | 15:20 | Una única salida |
mié. | 15:20 | Una única salida |
jue. | 15:20 | Una única salida |
vie. | 15:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S683 de St Phillip's Christian College, Narara Creek Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S683 (Robertson Rd at Dampier Bvd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S683 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S683 (Robertson Rd at Dampier Bvd) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S683 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S683 de autobús es St Phillip's Christian College, Narara Creek Rd y la última parada es Robertson Rd at Dampier Bvd. La línea S683 (Robertson Rd at Dampier Bvd) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S683 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S683 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S683 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S683 en tiempo real Autobús
Siga la línea S683 en dirección (Robertson Rd at Dampier Bvd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S683 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S683, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S817 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance North/ Horarios
- S709 - Terrigal HS to Erina Heights PS via Ocean View Dr/ Horarios
- S660 - Terrigal HS to Bateau Bay via Tumbi Rd & Yakalla St/ Horarios
- S744 - Bateau Bay PS to Wamberal PS/ Horarios
- S682 - St Philips Christian College to Wyong Station/ Horarios
- S762 - Bateau Bay to St Peters College via Shelly Beach & Robertson Rd/ Horarios
- S727 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Terrigal HS/ Horarios
- S712 - Gosford HS to Gosford PS via North Gosford/ Horarios
- S641 - Wyong HS to Bateau Bay via Berkeley Vale/ Horarios
- S756 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale/ Horarios
- 47 - Ourimbah to Tuggerah/ Horarios
- S607 - Brooke Av PS to St John Fisher School/ Horarios
- S661 - Terrigal HS to Wamberal PS via Lavinia St/ Horarios
- S612 - Central Coast Grammar School to The Entrance North/ Horarios
- S609 - Central Coast Grammar School to Gosford Statioten/ Horarios
- S677 - Wyong PS to Wyong Station via St Cecilias PS, Wyong Christian School and Wyong HS/ Horarios
- S831 - Holgate PS to Central Coast Grammar School via Matcham/ Horarios
- S623 - Woodport PS to Central Coast Grammar School/ Horarios
- S814 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Toowoon Bay/ Horarios
- S637 - Green Point College to Bateau Bay via Tumbi Rd/ Horarios