Línea S709
Brooms Head to Maclean PS
Busways
Busways S709 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S709 de autobús (Maclean PS) tiene 7 paradas desde Poinsettia Cres after Ocean Rd hasta Maclean Public School, Woodford St.
La S709 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S709 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maclean PS (7 paradas)
Poinsettia Cres after Ocean Rd
Brooms Head General Store, Ocean Rd
Brooms Head Rd opp 1243
Brooms Head Rd at Grasstree Dr
Gulmarrad Public School, Brooms Head Rd
Diamond St opp Sapphire Cl
Maclean Public School, Woodford St
Preguntas frecuentes de la línea S709
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S709 de autobús?
La línea S709 de autobús comienza a operar a las en 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S709 de autobús?
La línea S709 de autobús deja de operar a las 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S709 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brooms Head to Maclean PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brooms Head to Maclean PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S709 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S709.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S709 de Poinsettia Cres after Ocean Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S709 (Maclean PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S709 de autobús
Los precios de Busways línea S709 (Maclean PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S709 (Busways)
La primera parada de la línea S709 de autobús es Poinsettia Cres after Ocean Rd y la última parada es Maclean Public School, Woodford St. La línea S709 (Maclean PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S709 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S709 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S709 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S709 en tiempo real autobús
Siga la línea S709 en dirección (Maclean PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S709 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S709, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S578 - Heritage Christian to Port Macquarie Clarence St/ Horarios
- S416 - Wauchope to St Agnes' Primary/ Horarios
- S620 - Kempsey Adventist to Kempsey via Smithtown/ Horarios
- S618 - Aldavilla Primary to Wittitrin Dungay Creek Rd/ Horarios
- S489 - Bellimbopinni Sutherlands Lane to Kempsey Adventist via Smithtown/ Horarios
- S612 - Aldavilla Primary to Frederickton PS/ Horarios
- S627 - West Kempsey to Toorooka Warbro Brook Rd/ Horarios
- S649 - Camden Haven HS to Kew Ocean Dr/ Horarios
- S581 - Hastings PS to Gum Scrub Rd/ Horarios
- S553 - Hastings Secondary to Telegraph Point PS/ Horarios
- S491 - Melville High to Kempsey/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- S604 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr via Lighthouse Rd/ Horarios
- S477 - Temagog Rd to Kempsey/ Horarios
- S542 - Wauchope PS to Upper Pappinbarra/ Horarios
- S654 - Port Macquarie HS to Port Macquarie Koala Rd/ Horarios
- S628 - Kempsey East PS to Kempsey/ Horarios
- S442 - Settlement Point to St Joseph's Regional/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios
- S409 - Pipeclay Rd to St Joseph's Primary/ Horarios