Línea S718
Grafton PS to Westlawn via Junction Hill
Busways
Busways S718 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S718 de autobús (Grafton) tiene 10 paradas desde Grafton Public School, Queen St hasta North St at Rebecca Lane.
La S718 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:52. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S718 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Grafton (10 paradas)
Grafton Public School, Queen St
Grafton Public School, Oliver St
Dobie St after Kent St
Westlawn Public School, Cassia St
Banksia St at North St
St Mary's Primary School, Hoof St
Leaf St after Shadybower Dr
Angus Dr at Malah Rd
Pine St after Summerland Way
North St at Rebecca Lane
Preguntas frecuentes de la línea S718
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S718 de autobús?
La línea S718 de autobús comienza a operar a las en 14:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S718 de autobús?
La línea S718 de autobús deja de operar a las 14:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S718 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grafton PS to Westlawn via Junction Hill de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grafton PS to Westlawn via Junction Hill de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S718 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S718.
Horarios de S718 de autobús
La ruta de la línea S718 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:52 | Una única salida |
mar. | 14:52 | Una única salida |
mié. | 14:52 | Una única salida |
jue. | 14:52 | Una única salida |
vie. | 14:52 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S718 de Grafton Public School, Queen St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S718 (Grafton) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S718 de autobús
Los precios de Busways línea S718 (Grafton) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S718 (Busways)
La primera parada de la línea S718 de autobús es Grafton Public School, Queen St y la última parada es North St at Rebecca Lane. La línea S718 (Grafton) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S718 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S718 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S718 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S718 en tiempo real autobús
Siga la línea S718 en dirección (Grafton) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S718 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S718, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S469 - Port Macquarie Dahlsford Dr to Newman Senior Technical/ Horarios
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S385 - Batar Creek Rd to Laurieton PS/ Horarios
- S623 - Macleay Vocational to Crescent Head/ Horarios
- S573 - Westport PS to Wauchope/ Horarios
- S479 - Millbank Hickeys Creek Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- 341 - Port Macquarie Airport to Port Macquarie/ Horarios
- S651 - Camden Haven HS to Batar Creek Batar Creek Rd/ Horarios
- S538 - St Joseph's Regional to Wauchope/ Horarios
- S542 - Wauchope PS to Upper Pappinbarra/ Horarios
- S567 - MacKillop to Port Macquarie Anderson St/ Horarios
- S495 - St Joseph's Regional to West Haven via Laurieton/ Horarios
- S571 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S390 - North Haven to Kendall PS/ Horarios
- S519 - Heritage Christian to Camden Head via Laurieton/ Horarios
- S546 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Watonga St/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios
- S408 - Yarras Forbes River Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S537 - Wauchope Young St to Wauchope King Creek Rd/ Horarios