Línea S734
Gillwinga PS to Waterview Heights
Busways
Busways S734 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S734 de autobús (Waterview Heights) tiene 7 paradas desde Gillwinga Public School, Hyde St hasta Hilldrop Motor Inn, Gwydir Hwy.
La S734 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:28. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S734 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Waterview Heights (7 paradas)
Gillwinga Public School, Hyde St
St Joseph's Primary School, Hyde St
Robert Dr opp Beresford Park
South Grafton High School, Stand B, Tyson St
William Wedge Bus Interchange, Ryan St
Mulligan Dr turnaround
Hilldrop Motor Inn, Gwydir Hwy
Preguntas frecuentes de la línea S734
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S734 de autobús?
La línea S734 de autobús comienza a operar a las en 15:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S734 de autobús?
La línea S734 de autobús deja de operar a las 15:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S734 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gillwinga PS to Waterview Heights de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gillwinga PS to Waterview Heights de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S734 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S734.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S734 de Gillwinga Public School, Hyde St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S734 (Waterview Heights) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S734 de autobús
Los precios de Busways línea S734 (Waterview Heights) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S734 (Busways)
La primera parada de la línea S734 de autobús es Gillwinga Public School, Hyde St y la última parada es Hilldrop Motor Inn, Gwydir Hwy. La línea S734 (Waterview Heights) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S734 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S734 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S734 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S734 en tiempo real autobús
Siga la línea S734 en dirección (Waterview Heights) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S734 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S734, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S606 - South West Rocks PS to Smithtown PS/ Horarios
- S390 - North Haven to Kendall PS/ Horarios
- S489 - Bellimbopinni Sutherlands Lane to Kempsey Adventist via Smithtown/ Horarios
- S432 - Port Macquarie Lord St to St Joseph's Regional/ Horarios
- S612 - Aldavilla Primary to Frederickton PS/ Horarios
- S545 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S594 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Crestwood Dr/ Horarios
- S568 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie Kennedy Dr/ Horarios
- S478 - Millbank Hickeys Creek Rd to Hickeys Creek/ Horarios
- S548 - Telegraph Point PS to Port Macquarie Depot/ Horarios
- S447 - Port Macquarie Marbuk Ave to Westport PS/ Horarios
- S586 - Newman Senior Technical to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S523 - Kendall to Black Creek Rd via Lorne/ Horarios
- S492 - South Kempsey Crescent Head Rd to Kempsey East PS via Crescent Head/ Horarios
- 329 - Settlement City to Port Macquarie Yarranabee Rd (Loop Service)/ Horarios
- S573 - Westport PS to Wauchope/ Horarios
- S650 - Camden Haven HS to Rossglen/ Horarios
- S615 - Kempsey West PS to Macleay Vocational via Frederickton/ Horarios
- S608 - Willawarrin PS to Hickeys Creek Rd via Millbank/ Horarios
- S417 - Wauchope to Port Macquarie Adventist/ Horarios