Línea S751
Harwood Island PS to Iluka via Mororo
Busways
Busways S751 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S751 de autobús (Iluka) tiene 18 paradas desde Harwood Island Public School, Morpeth St hasta Spenser St after Young St.
La S751 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S751 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Iluka (18 paradas)
Harwood Island Public School, Morpeth St
Morpeth St at River St
Chatsworth Rd opp Chatsworth Island Public School
Chatsworth Rd opp General Store
Mororo Rd after Pacific Hwy
Tullymorgan-Jackybulbin Rd at Pacific Hwy
Iluka Rd opp Woombah Woods Caravan Park
Iluka Rd after North St
West St before Middle St
Middle St opp Wharf St
Goodwood Island Rd at Whitbys Lane
Ken Leeson Oval, Owen St
Spenser St at Vere St
Crown St at Charles St
Charles St at Young St
Marandowie Dr opp Loxton Ave
Compton St at Hogan St
Spenser St after Young St
Preguntas frecuentes de la línea S751
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S751 de autobús?
La línea S751 de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S751 de autobús?
La línea S751 de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S751 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Harwood Island PS to Iluka via Mororo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Harwood Island PS to Iluka via Mororo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S751 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S751.
Horarios de S751 de autobús
La ruta de la línea S751 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:10 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S751 de Harwood Island Public School, Morpeth St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S751 (Iluka) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S751 de autobús
Los precios de Busways línea S751 (Iluka) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S751 (Busways)
La primera parada de la línea S751 de autobús es Harwood Island Public School, Morpeth St y la última parada es Spenser St after Young St. La línea S751 (Iluka) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S751 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S751 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S751 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S751 en tiempo real autobús
Siga la línea S751 en dirección (Iluka) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S751 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S751, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S566 - St Peter's Primary to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S435 - Port Macquarie The Ruins Way to St Agnes' Primary/ Horarios
- S587 - St Joseph's Primary to St Columba Anglican/ Horarios
- S593 - Westport PS to Lake Cathie/ Horarios
- 324 - Port Macquarie Marbuk Ave to Settlement City/ Horarios
- S518 - North Haven PS to Kew Ocean Dr via Herons Creek/ Horarios
- S607 - Smithtown PS to South West Rocks/ Horarios
- S538 - St Joseph's Regional to Wauchope/ Horarios
- S414 - Herons Creek Bago Rd to St Columba Anglican via King Creek/ Horarios
- S503 - St Joseph's Regional to West Haven via Kendall/ Horarios
- S430 - Lake Cathie to St Agnes' Primary/ Horarios
- S404 - Wauchope to Huntingdon PS/ Horarios
- S468 - Kundabung Rodeo Dr to Hastings Secondary/ Horarios
- 337 - Comboyne to Wauchope/ Horarios
- S569 - Port Macquarie PS to Settlement City via Boundary St/ Horarios
- S382 - West Haven to Wauchope High via Lake Cathie/ Horarios
- S539 - Wauchope High to Wauchope Blackbutt Dr/ Horarios
- S452 - Port Macquarie Koala St to St Columba Anglican/ Horarios
- S571 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios