Línea S679
Wamberal PS to Central Coast Hwy opp Whalans Rd via Wamberal
Red Bus Service
Red Bus Service S679 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S679 de autobús (Central Coast Hwy after Longs Rd) tiene 12 paradas desde Wamberal Public School, Aldinga Dr hasta Central Coast Hwy after Longs Rd.
La S679 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S679 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Central Coast Hwy after Longs Rd (12 paradas)
Wamberal Public School, Aldinga Dr
Central Coast Hwy at Pitt Rd
Dillon Rd opp Blue Bell Dr
Ocean View Dr after Wairakei Rd
Old Gosford Rd at Ocean View Dr
Ocean View Dr after Loxton Ave
Ocean View Dr at Lucinda Ave
Central Coast Hwy at Reads Rd
Central Coast Hwy at Aldinga Dr
Central Coast Hwy opp Pitt Rd
Central Coast Hwy opp Ulamba Ave
Central Coast Hwy after Longs Rd
Preguntas frecuentes de la línea S679
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S679 de autobús?
La línea S679 de autobús comienza a operar a las en 15:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S679 de autobús?
La línea S679 de autobús deja de operar a las 15:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S679 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wamberal PS to Central Coast Hwy opp Whalans Rd via Wamberal de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wamberal PS to Central Coast Hwy opp Whalans Rd via Wamberal de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S679 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S679.
Horarios de S679 de autobús
La ruta de autobús S679 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:38 | Una única salida |
mar. | 15:38 | Una única salida |
mié. | 15:38 | Una única salida |
jue. | 15:38 | Una única salida |
vie. | 15:38 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S679 de Wamberal Public School, Aldinga Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S679 (Central Coast Hwy after Longs Rd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S679 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S679 (Central Coast Hwy after Longs Rd) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S679 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S679 de autobús es Wamberal Public School, Aldinga Dr y la última parada es Central Coast Hwy after Longs Rd. La línea S679 (Central Coast Hwy after Longs Rd) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S679 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S679 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S679 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S679 en tiempo real Autobús
Siga la línea S679 en dirección (Central Coast Hwy after Longs Rd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S679 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S679, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S762 - Bateau Bay to St Peters College via Shelly Beach & Robertson Rd/ Horarios
- S813 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bundeena Rd/ Horarios
- S601 - Bateau Bay PS to Killarney Vale PS/ Horarios
- S640 - Lisarow HS to Tuggerah Station/ Horarios
- 45 - Mingara to Bay Village via Bateau Bay West/ Horarios
- S675 - Tuggerah PS to St Peters Catholic College/ Horarios
- S802 - St Peters College to Cresthaven Av at Ireland Dr/ Horarios
- S814 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Toowoon Bay/ Horarios
- S715 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Green Point Christian College/ Horarios
- S673 - Tuggerah PS to Wyong HS/ Horarios
- S644 - Erina HS to Barralong Rd via East Gosford/ Horarios
- S701 - Bateau Bay to Bateau Bay PS via Shelly Beach/ Horarios
- S692 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Berkeley Vale PS via Adelaide St/ Horarios
- S638 - Henry Kendall HS to Gosford Station via North Gosford/ Horarios
- S618 - Chittaway Bay PS to Chittaway Shops via Berkeley Rd/ Horarios
- S821 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Brooke Av PS/ Horarios
- S818 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bateau Bay via Robertson Rd/ Horarios
- S683 - St Philips Christian College to Killarney Vale/ Horarios
- S728 - Central Coast Grammar School to Terrigal HS/ Horarios
- 17X - The Entrance to Gosford/ Horarios