Línea SE709
Feria de Madrid - Hospital Enfermera Isabel Zendal
EMT
EMT SE709 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea SE709 de autobús (H. Isabel Zendal) tiene 3 paradas desde Feria De Madrid hasta Hospital Isabel Zendal.
A continuación, elige las paradas de la línea SE709 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: H. Isabel Zendal (3 paradas)
Feria De Madrid
Valdebebas Cercanías
Hospital Isabel Zendal
Preguntas frecuentes de la línea SE709
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SE709 de autobús?
La línea SE709 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SE709 de autobús?
La línea SE709 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea SE709 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Feria de Madrid - Hospital Enfermera Isabel Zendal de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Feria de Madrid - Hospital Enfermera Isabel Zendal de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de SE709 hacia (H. Isabel Zendal) en autobús?
La tarifa de Feria de Madrid - Hospital Enfermera Isabel Zendal hacia (H. Isabel Zendal) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús SE709 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SE709.
Horarios de SE709 de autobús
La ruta de autobús SE709 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 23:00 | 15 |
mar. | 07:00 - 23:00 | 15 |
mié. | 07:00 - 23:00 | 15 |
jue. | 07:00 - 23:00 | 15 |
vie. | 07:00 - 23:00 | 15 |
sáb. | 07:00 - 23:00 | 15 |
dom. | 07:00 - 23:00 | 15 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea SE709 de Feria De Madrid), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SE709 (H. Isabel Zendal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea SE709 de autobús
La tarifa del viaje de la línea SE709 (H. Isabel Zendal) EMT es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
SE709 (EMT)
La primera parada de la línea SE709 de autobús es Feria De Madrid y la última parada es Hospital Isabel Zendal. La línea SE709 (H. Isabel Zendal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea SE709 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea SE709 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SE709 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SE709 en tiempo real autobús
Siga la línea SE709 en dirección (H. Isabel Zendal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SE709 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea SE709, en Madrid
SE709 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- M1 - Puerta del Sol/sevilla - Glorieta de Embajadores/ Horarios
- N12 - Plaza de Cibeles - Butarque/ Horarios
- 39 - Plaza de España - Colonia San Ignacio de Loyola/ Horarios
- 64 - Glorieta de Cuatro Caminos - Pitis/ Horarios
- E3 - Avenida de Felipe II - Valderrivas/ Horarios
- N21 - Plaza de Cibeles - Arroyo del Fresno/ Horarios
- 128 - Glorieta de Cuatro Caminos - Barrio del Pilar/ Horarios
- E2 - Avenida de Felipe II - las Rosas/ Horarios
- NC1 - Cuatro Caminos - Estacion de Atocha/ Horarios
- 73 - Diego de Leon - Feria de Madrid/ Horarios
- 109 - Plaza de Ciudad Lineal - Castillo de Ucles/ Horarios
- 16 - Moncloa - Avenida de Pio XII/ Horarios
- 138 - Plaza de Cristo Rey - Colonia San Ignacio de Loyola/ Horarios
- 114 - Avenida de America - Barrio del Aeropuerto/ Horarios
- 83 - Moncloa - Barrio de la Paz/ Horarios
- 101 - Canillejas - Aeropuerto - Barajas/ Horarios
- 103 - Estacion el Pozo - Ecobulevar/ Horarios
- 58 - Puente Vallecas - Barrio de Santa Eugenia/ Horarios
- N4 - Plaza de Cibeles - Barajas/ Horarios
- 112 - Mar de Cristal - Barrio del Aeropuerto/ Horarios