Línea SOROCABA
Terminal Via Mineral / Planalto
Nosso Brusque
Nosso Brusque SOROCABA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea SOROCABA de autobús (Terminal Via Mineral / Planalto) tiene 35 paradas desde Rua Sorocaba, 420 hasta Terminal Central.
La SOROCABA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:00. Días operativos esta semana: sábado
A continuación, elige las paradas de la línea SOROCABA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Via Mineral / Planalto (35 paradas)
Rua Sorocaba, 420
Rua Mineral
Rua Sorocaba
Rua Mineiral, 1424
Rua Mineiral, 170
Rua Mineiral, 84
Rua Itajaí, 4170-4272
R. Edmundo Leopoldo Merizio, 4170
R. Edmundo Leopoldo Merizio, 3730
Rua Itajaí, 3730-3946
Rodovia Antônio Heil, 2171
Rodovia Antônio Heil, 2086
Rua Quatro De Agosto, 111
Rua Quinze De Novembro, 765
Rua Quinze De Novembro, 635-891
Rodovia Antônio Heil, 395
Rua Libério Benvenutti, 97
Rua Dorval Luz, 328
Rua Dorval Luz, 245-393
Rua Dorval Luz, 66
Rua Dorval Luz, 315
Rua Dorval Luz, 484-512
Rua Dorval Luz, 786-814
Rua Santos Dumont, 2519-2587
Rua Santos Dumont, 2307-2473
Rua Santos Dumont, 1835-1879
Rua Sete De Setembro, 1433-1709
Rua Sete De Setembro, 1323-1359
Rua Sete De Setembro, 813-885
Rua Sete De Setembro, 345-621
Rua Sete De Setembro, 143
Rua Barão Do Rio Branco, 384
Rua Barão Do Rio Branco, 246
Rua Paes Leme, 55
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea SOROCABA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SOROCABA de autobús?
La línea SOROCABA de autobús comienza a operar a las en 07:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SOROCABA de autobús?
La línea SOROCABA de autobús deja de operar a las 07:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea SOROCABA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Via Mineral / Planalto de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Via Mineral / Planalto de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SOROCABA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SOROCABA.
Horarios de SOROCABA de autobús
La SOROCABA de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 07:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 07:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Nosso Brusque
Ve todas las actualizaciones en la línea SOROCABA de Rua Sorocaba, 420), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SOROCABA (Terminal Via Mineral / Planalto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Nosso Brusque ahora.
Tarifa de la línea SOROCABA de autobús
Los precios de Nosso Brusque línea SOROCABA (Terminal Via Mineral / Planalto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Nosso Brusque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Nosso Brusque.
SOROCABA (Nosso Brusque)
La primera parada de la línea SOROCABA de autobús es Rua Sorocaba, 420 y la última parada es Terminal Central. La línea SOROCABA (Terminal Via Mineral / Planalto) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea SOROCABA tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Nosso Brusque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajai Region, y te ayuda a encontrar la línea SOROCABA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SOROCABA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SOROCABA en tiempo real Autobús
Siga la línea SOROCABA en dirección (Terminal Via Mineral / Planalto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SOROCABA autobús o como un rastreador de Nosso Brusque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Nosso Brusque o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Itajai Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Nosso Brusque y cualquier autobús, incluida la línea SOROCABA, en Itajai Region
SOROCABA - Ver todos los sentidos
- SOROCABA - Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal / Horarios
- SOROCABA - Mineral Via Planalto / Sorocaba / Horarios
- SOROCABA - Mineral Via Rua Itajaí (Sorocaba E Planalto Na Volta) / Horarios
- SOROCABA - Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta) / Horarios
- SOROCABA - Planalto Via Rua Itajaí / Sorocaba / Mineral / Horarios
- SOROCABA - Sorocaba / Planalto / Santa Teresinha / Terminal / Horarios
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí / Horarios
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí (Mineral E Planalto Na Volta) / Horarios
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí (Planalto Na Volta) / Horarios
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto / Sorocaba / Horarios
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / R. Itajai / Sorocaba / Horarios
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / R. Itajai / Sorocaba / Mineral / Horarios
- SOROCABA - Terminal Via Planalto / Horarios
- SOROCABA - Terminal Via Rua Itajaí / Horarios
- SOROCABA - Terminal Via Sorocaba / Planalto / Horarios
Otras líneas de Nosso Brusque en Itajai Region
- CEDRO GRANDE/ Horarios
- DOM JOAQUIM/ Horarios
- NOVA ITÁLIA/ Horarios
- PLANALTO/ Horarios
- BATEAS/ Horarios
- LIMEIRA ALTA/ Horarios
- SANTA LUZIA/ Horarios
- LIMEIRA BAIXA/ Horarios
- ZANTÃO/ Horarios
- TOMAZ COELHO/ Horarios
- BECO PAVESI/ Horarios
- PONTA RUSSA/ Horarios
- AGUAS CLARAS/ Horarios
- SANTA CRUZ/ Horarios
- BARRACÃO/ Horarios
- NOVA TRENTO/ Horarios