Línea T55
La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere
Mobilités M - cars Région
Mobilités M - cars Région T55 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T55 de autobús (La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere) tiene 2 paradas desde La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz hasta La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere.
La T55 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea T55 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere (2 paradas)
La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz
La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere
Preguntas frecuentes de la línea T55
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T55 de autobús?
La línea T55 de autobús comienza a operar a las en 06:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T55 de autobús?
La línea T55 de autobús deja de operar a las 06:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T55 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T55 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T55.
Horarios de T55 de autobús
La ruta de la línea T55 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:12 | Una única salida |
mar. | 06:12 | Una única salida |
mié. | 06:12 | Una única salida |
jue. | 06:12 | Una única salida |
vie. | 06:12 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Mobilités M - cars Région
Ve todas las actualizaciones en la línea T55 de La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T55 (La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mobilités M - cars Région ahora.
Tarifa de la línea T55 de autobús
Los precios de Mobilités M - cars Région línea T55 (La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mobilités M - cars Région, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mobilités M - cars Région.
T55 (Mobilités M - cars Région)
La primera parada de la línea T55 de autobús es La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz y la última parada es La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere. La línea T55 (La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T55 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mobilités M - cars Région, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea T55 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T55 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T55 en tiempo real autobús
Siga la línea T55 en dirección (La Côte-Saint-André, Le Rival Marguetiere) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T55 autobús o como un rastreador de Mobilités M - cars Région en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mobilités M - cars Région o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mobilités M - cars Région y cualquier autobús, incluida la línea T55, en Grenoble
T55 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Mobilités M - cars Région en Grenoble
- T82 - ST NAZAIRE-LA TRONCHE GRAND SABLON/ Horarios
- T87 - CHAMROUSSE-GIERES-GRENOBLE/ Horarios
- T95 - MENS-MONESTIER DE CLERMONT-GRENOBLE/ Horarios
- T40 - ST PIERRE DE CHARTREUSE-GRENOBLE/ Horarios
- T84 - LE TOUVET-GRENOBLE/ Horarios
- T62 - ST MARCELLIN-MOIRANS-GRENOBLE/ Horarios
- T88 - LE PINET-URIAGE-GIERES GARE-CAMPUS/ Horarios
- T76 - L'ALPE D'HUEZ-BOURG D'OISANS-GRENOBLE/ Horarios
- MON07 - TAD CHATEAU BERNARD-MONESTIER DE CLER./ Horarios
- T50 - BEAUREPAIRE-MOIRANS-GRENOBLE/ Horarios
- T60 - PONT EN ROYANS-GRENOBLE/ Horarios
- T90 - CORPS-LA MURE-GRENOBLE/ Horarios
- T80 - CROLLES-MEYLAN-GRENOBLE/ Horarios
- T92 - LA MURE-LA MOTTE D'AVEILLANS-GRENOBLE/ Horarios
- T65 - LANS EN VERCORS-ST NIZIER-GRENOBLE/ Horarios
- X08 - EXPRESS BEAUREPAIRE-GRENOBLE/ Horarios
- T85 - PLATEAU DES PETITES ROCHES-LA TRONCHE/ Horarios
- T73 - LES DEUX ALPES-BOURG D'OISANS-GRENOBLE/ Horarios
- T81 - GIERES-CAMPUS-MONTBONNOT-BERNIN/ Horarios