Línea T81
Bernin, Cloyeres
Mobilités M - cars Région
Mobilités M - cars Région T81 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T81 de autobús (Bernin, Cloyeres) tiene 33 paradas desde Gières, Gare Universites (Tramway) hasta Bernin, Cloyeres.
A continuación, elige las paradas de la línea T81 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bernin, Cloyeres (33 paradas)
Gières, Gare Universites (Tramway)
Gières, Vignate
Gières, Universités - Biologie
Saint-Martin-D'Hères, Condillac - Universités
Gières, Universités - Biologie
Gières, Vignate
Meylan, Taillefer
Meylan, Inovallee
Meylan, Norbert Segard Cnet
Meylan, Busserolles
Montbonnot-Saint-Martin, Baudonniere
Montbonnot-Saint-Martin, Inria
Montbonnot-Saint-Martin, Pré Millet
Montbonnot-Saint-Martin, Pré De L'Eau
Montbonnot-Saint-Martin, Pré De L'Eau
Montbonnot-Saint-Martin, Le Prieure
Montbonnot-Saint-Martin, Les Claverins Rd1090
Montbonnot-Saint-Martin, Les Evequaux
Saint-Ismier, College Gresivaudan
Saint-Ismier, Chateau Randon
Saint-Ismier, Gare
Saint-Ismier, Les Marechaux
Saint-Ismier, Le Memorial
Saint-Nazaire-Les-Eymes, Les Eymes Rd1090
Saint-Nazaire-Les-Eymes, Les Ratz
Bernin, Les Varvoux
Bernin, Croix Des Varvoux
Bernin, Village
Crolles, Pont De Bernin
Crolles, Les Pompiers
Crolles, Rue Du Pre Roux
Crolles, St Microelectronics
Bernin, Cloyeres
Preguntas frecuentes de la línea T81
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T81 de autobús?
La línea T81 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T81 de autobús?
La línea T81 de autobús deja de operar a las 19:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T81 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bernin, Cloyeres de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bernin, Cloyeres de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T81 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T81.
Horarios de T81 de autobús
La ruta de la línea T81 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 19:50 | 20 - 50 |
mar. | 06:45 - 19:50 | 20 - 50 |
mié. | 06:45 - 19:50 | 20 - 50 |
jue. | 06:45 - 19:50 | 20 - 50 |
vie. | 06:45 - 19:50 | 20 - 50 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Mobilités M - cars Région
Ve todas las actualizaciones en la línea T81 de Gières, Gare Universites (Tramway)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T81 (Bernin, Cloyeres) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mobilités M - cars Région ahora.
Tarifa de la línea T81 de autobús
Los precios de Mobilités M - cars Région línea T81 (Bernin, Cloyeres) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mobilités M - cars Région, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mobilités M - cars Région.
T81 (Mobilités M - cars Région)
La primera parada de la línea T81 de autobús es Gières, Gare Universites (Tramway) y la última parada es Bernin, Cloyeres. La línea T81 (Bernin, Cloyeres) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T81 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mobilités M - cars Région, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea T81 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T81 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T81 en tiempo real autobús
Siga la línea T81 en dirección (Bernin, Cloyeres) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T81 autobús o como un rastreador de Mobilités M - cars Région en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mobilités M - cars Région o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mobilités M - cars Région y cualquier autobús, incluida la línea T81, en Grenoble
T81 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Mobilités M - cars Région en Grenoble
- T62 - ST MARCELLIN-MOIRANS-GRENOBLE/ Horarios
- MUR18 - TAD CHANTELOUVE-LA MURE/ Horarios
- T43 - LES ABRETS-VOIRON/ Horarios
- T60 - PONT EN ROYANS-GRENOBLE/ Horarios
- T51 - LA COTE ST ANDRE-GRENOBLE/ Horarios
- X08 - EXPRESS BEAUREPAIRE-GRENOBLE/ Horarios
- T50 - BEAUREPAIRE-MOIRANS-GRENOBLE/ Horarios
- T83 - CHAMBERY-CHAPAREILLAN-GRENOBLE/ Horarios
- T82 - ST NAZAIRE-LA TRONCHE GRAND SABLON/ Horarios
- T92 - LA MURE-LA MOTTE D'AVEILLANS-GRENOBLE/ Horarios
- T55 - LA COTE ST ANDRE-RIVES-VOIRON/ Horarios
- T85 - PLATEAU DES PETITES ROCHES-LA TRONCHE/ Horarios
- T70 - BOURG D'OISANS-ALLEMONT-VAUJANY (TAD)/ Horarios
- MON07 - TAD CHATEAU BERNARD-MONESTIER DE CLER./ Horarios
- T90 - CORPS-LA MURE-GRENOBLE/ Horarios
- T64 - VILLARD DE LANS-ENGINS-GRENOBLE/ Horarios
- MUR05 - LAFFREY-ND DE VAULX-LA MURE/ Horarios
- T84 - LE TOUVET-GRENOBLE/ Horarios
- T80 - CROLLES-MEYLAN-GRENOBLE/ Horarios
- T91 - GRENOBLE-GAP/ Horarios