Línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ
Teresópolis
Viação Teresópolis
Viação Teresópolis TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús (Teresópolis) tiene 48 paradas desde Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto hasta Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais.
A continuación, elige las paradas de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Teresópolis (48 paradas)
Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto
Rua Professora Maria Emília Esteves, 42-246
Rua Mariano Furtado Da Rosa, 1-11
Rodovia Bianor Esteves, 661
Rodovia Bianor Esteves, 949-969
Valverde
Rodovia Bianor Esteves, 303
Rodovia Bianor Esteves, 700
Rj-134, 1198
Rj-134, 1390
Rodovia Bianor Esteves, 1685-1813
Rodovia Bianor Esteves, 2340
Rodovia Bianor Esteves, 2753
Rj-134, 3376
Rodovia Bianor Esteves, 3695
Rodovia Bianor Esteves, 2755-3817
Rj-134, 5102
Br-492, 5180
Rodovia Bianor Esteves, 5674
Rodovia Bianor Esteves, 5766
Rodovia Bianor Esteves, 6064
Rodovia Bianor Esteves, 6608
Rodovia Bianor Esteves, 6616-6940
Rj-134, 7400
Poço Fundo
Rodovia Bianor Esteves, 25780
Br-116, 2775
Entroncamento | Br-116 / Br-492 (Sentido Teresópolis)
Br-116 Km 54, 2775 (Sentido Teresópolis)
Br-116 Km 54 | Mercearia Do Ratinho (Sentido Teresópolis)
Br-116, 2940
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 Km 72 | Nagar Móveis (Sentido Centro)
Br-116 Km 74, 15364 (Sentido Centro)
Br-116 Km 75 | Aterro Sanitário (Sentido Centro)
Br-116 Km 76 | Posto Da Prata Ale (Sentido Centro)
Rua Avelino Machado Bastos | Detran
Rua Avelino Machado Bastos | Ultragás Prata
Delfim Moreira | Unifeso Vale Do Paraiso (Sentido Centro)
Delfim Moreira | Entrada Pronto Socorro Hctco (Sentido Centro)
Delfim Moreira | Alumi Vidros (Sentido Centro)
Reta Da Várzea | Dom Atacadista (Sentido Alto)
Reta Da Várzea | Extra Teresópolis (Sentido Alto)
Reta Da Várzea | Estadual - C.E. Edmundo Bittencourt (Sentido Alto)
Reta Da Várzea | Edifício Apa (Sentido Rodoviária)
Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais
Preguntas frecuentes de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús?
La línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús comienza a operar a las en 06:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús?
La línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús deja de operar a las 16:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Teresópolis de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Teresópolis de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ.
Horarios de TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús
La ruta de autobús TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 16:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 16:30 | 60 |
mar. | 06:30 - 16:30 | 60 |
mié. | 06:30 - 16:30 | 60 |
jue. | 06:30 - 16:30 | 600 |
vie. | 06:30 - 16:30 | 60 |
sáb. | 06:30 - 16:30 | 600 |
dom. | 06:30 - 16:30 | 600 |
Alertas de autobús de Viação Teresópolis
Ve todas las actualizaciones en la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (Teresópolis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Teresópolis ahora.
Tarifa de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús
Los precios de Viação Teresópolis línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (Teresópolis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Teresópolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Teresópolis.
TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (Viação Teresópolis)
La primera parada de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús es Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto y la última parada es Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais. La línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (Teresópolis) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Teresópolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ en tiempo real Autobús
Siga la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ en dirección (Teresópolis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ autobús o como un rastreador de Viação Teresópolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Teresópolis o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Teresópolis y cualquier autobús, incluida la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ, en Rio de Janeiro Region
TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Teresópolis en Rio de Janeiro Region
- TERESÓPOLIS - PETRÓPOLISTeresópolis - Petrópolis
- TERESÓPOLIS - SOLEDADETeresópolis - Soledade
- TERESÓPOLIS - MAGÉTeresópolis - Magé
- TERESÓPOLIS - NOVA IGUAÇUTeresópolis - Nova Iguaçu
- TERESÓPOLIS - RIO DE JANEIROTeresópolis - Rio de Janeiro/ Horarios
- TERESÓPOLIS - CASTELOTeresópolis - Castelo
- TERESÓPOLIS - BARRA DA TIJUCATeresópolis - Barra da Tijuca
- TERESÓPOLIS - RIO DAS OSTRASTeresópolis - Rio das Ostras/ Horarios
- MS11 - Teresópolis - GuapimirimTeresópolis - Guapimirim/ Horarios
- TERESÓPOLIS - NITERÓITeresópolis - Niterói/ Horarios
- TERESÓPOLIS - CARMOTeresópolis - Carmo
- TERESÓPOLIS - NOVA FRIBURGOTeresópolis - Nova Friburgo/ Horarios