Línea XG621
Salceda - Porriño
Monbus
Monbus XG621 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG621 de autobús (Salceda - Porriño) tiene 21 paradas desde Rúa Castelao, 23 (Salvaterra do Miño) hasta Ponte Galo (Avda.De Galicia).
La XG621 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: jueves, viernes, sábado, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea XG621 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Salceda - Porriño (21 paradas)
Rúa Castelao, 23 (Salvaterra do Miño)
Raíña Doña Urraca - Concello (Salvaterra do Miño)
A Rañada (Salvaterra do Miño)
A Rañada-Pobo (Salvaterra do Miño)
Cabreira (Salvaterra do Miño)
San Roque (Salvaterra do Miño)
Cruce Entenza (Salvaterra do Miño)
Rúa Vigo - A Devesa (Salceda de Caselas)
Altamira (Salceda de Caselas)
Vendanova (Salceda de Caselas)
Bouzavedra (Salceda de Caselas)
A Cruz (O Porriño)
O Picouzo (O Porriño)
Mantelle (O Porriño)
A Vacaría (O Porriño)
A Casilla (O Porriño)
Rocha (Atios)
Porriño (A Guia)
Porriño (Instalauto)
Porriño (Xulgado)
Ponte Galo (Avda.De Galicia)
Preguntas frecuentes de la línea XG621
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG621 de autobús?
La línea XG621 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los domingo, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG621 de autobús?
La línea XG621 de autobús deja de operar a las 07:45 los domingo, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea XG621 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Salceda - Porriño de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Salceda - Porriño de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG621 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG621.
Horarios de XG621 de autobús
La ruta de la línea XG621 de autobús opera los jueves, viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 07:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 07:45 | Una única salida |
vie. | 07:45 | Una única salida |
sáb. | 07:45 | Una única salida |
dom. | 07:45 | Una única salida |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea XG621 de Rúa Castelao, 23 (Salvaterra do Miño)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG621 (Salceda - Porriño) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea XG621 de autobús
Los precios de Monbus línea XG621 (Salceda - Porriño) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
XG621 (Monbus)
La primera parada de la línea XG621 de autobús es Rúa Castelao, 23 (Salvaterra do Miño) y la última parada es Ponte Galo (Avda.De Galicia). La línea XG621 (Salceda - Porriño) está operativa los jueves, viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea XG621 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG621 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG621 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG621 en tiempo real autobús
Siga la línea XG621 en dirección (Salceda - Porriño) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG621 autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea XG621, en Vigo
XG621 - Ver todos los sentidos
- XG621 - Salvaterra / Horarios
- XG621 - Ponteareas - Salvaterra / Horarios
- XG621 - Vigo (Pza.España - Intermodal) Por Salceda / Horarios
- XG621 - Sanguiñeda - Porriño - Torneiros / Horarios
- XG621 - Vigo (Pza.España - Est.Intermodal) / Horarios
- XG621 - Puxeiros - Sanguiñeda - Porriño / Horarios
- XG621 - Vigo (Pza.España - Intermodal) / Horarios
- XG621 - Alxén - Salceda - Porriño / Horarios
- XG621 - Ponteareas - Porriño - Vigo (H.A.C. - Est.Intermodal) / Horarios
- XG621 - Salceda - Salvaterra - As Neves / Horarios
- XG621 - Salceda / Horarios
- XG621 - Salceda - Salvaterra / Horarios
Otras líneas de Monbus en Vigo
- HOSP - Santiago E.I. - Ordes/ Horarios
- TEOBUS - Circular de Teo/ Horarios
- XG80713 - Santiago (Est. Intermodal) - Casal de Reis - A Silva/ Horarios
- XG64822 - Hospital HULA - Hospital Monforte de Lemos/ Horarios
- XG84719 - Ribeira - Castiñeiras - Aguiño/ Horarios
- XG626 - Pontevedra - Sanxenxo - O Grove/ Horarios
- XG621H - As Neves - Salvaterra - Porriño - Vigo (Pza.España - H.Alv.Cunqueiro)/ Horarios
- XG621T - Salceda - Salvaterra - Tui/ Horarios
- XG62401 - A Xunqueira (Pontevedra) - Soutomaior - Pazos de Borbén/ Horarios
- XG80203 - Lugo E.A. - Santiago E.I. (Directo)/ Horarios
- XG89003 - Av. das Américas - Porto (Frente N°6)/ Horarios
- XG62804 - Pontevedra - Alba/ Horarios
- XG847 - Santiago (Est. Intermodal) - Ribeira - Aguiño/ Horarios
- XG62803 - Pontevedra - Xeve - Fontáns/ Horarios
- XG62104 - Servizo entre Agüeiro e Puxeiros (Mos)/ Horarios
- XG80710 - Santiago (r/ da Rosa) - Milladoiro - Firmistáns/ Horarios
- XG81722 - Ourense - Lalín - Santiago - Ordes - A Coruña/ Horarios
- XG80717 - Circular: Tarrío - Biduído - Milladoiro - Santiago (r/ Rosa) - Milladoiro - Raíces - Tarrío/ Horarios
- XG61448 - Verín - Arzoá/ Horarios
- XG80719 - Santiago (r/ Rosa) - Polígono Novo Milladoiro - A Grela/ Horarios