Línea XG63517
As Pontes - Guitiriz
Arriva
Arriva XG63517 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG63517 de autobús (As Pontes - Guitiriz) tiene 21 paradas desde Ortigueira - Estación Feve hasta Avenida da Coruña (Guitiriz).
La XG63517 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:00. Días operativos esta semana: Fin de semana
A continuación, elige las paradas de la línea XG63517 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: As Pontes - Guitiriz (21 paradas)
Ortigueira - Estación Feve
Cuíña (Ortigueira)
Freires (Ortigueira)
Devesos (Ortigueira)
Neves (Ortigueira)
Freixo (As Pontes de García Rodríguez)
Rúa Oito de Marzo (As Pontes de García Rodríguez)
Cabreiros (Xermade)
Concello (Xermade)
Momán (Xermade)
As Toxeiras (Guitiriz)
Labrada (Guitiriz)
Xía (Guitiriz)
Vilariño (Guitiriz)
Buriz (Guitiriz)
A Pena - Merendeiro (Guitiriz)
Barreiro (Guitiriz)
San Salvador (Guitiriz)
Mesón da Cabra (Guitiriz)
Moscosa (Guitiriz)
Avenida da Coruña (Guitiriz)
Preguntas frecuentes de la línea XG63517
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG63517 de autobús?
La línea XG63517 de autobús comienza a operar a las en 19:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG63517 de autobús?
La línea XG63517 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea XG63517 de autobús?
¿Cuándo viene la línea As Pontes - Guitiriz de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea As Pontes - Guitiriz de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG63517 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG63517.
Horarios de XG63517 de autobús
La XG63517 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 19:00 | Una única salida |
dom. | 19:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de Arriva
Ve todas las actualizaciones en la línea XG63517 de Ortigueira - Estación Feve), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG63517 (As Pontes - Guitiriz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Arriva ahora.
Tarifa de la línea XG63517 de autobús
Los precios de Arriva línea XG63517 (As Pontes - Guitiriz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Arriva, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Arriva.
XG63517 (Arriva)
La primera parada de la línea XG63517 de autobús es Ortigueira - Estación Feve y la última parada es Avenida da Coruña (Guitiriz). La línea XG63517 (As Pontes - Guitiriz) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea XG63517 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Arriva, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG63517 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG63517 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG63517 en tiempo real Autobús
Siga la línea XG63517 en dirección (As Pontes - Guitiriz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG63517 autobús o como un rastreador de Arriva en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Arriva o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Arriva y cualquier autobús, incluida la línea XG63517, en Vigo
XG63517 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Arriva en Vigo
- XG63325 - Trabada - Burela E.A./ Horarios
- XG84303 - A Coruña E.A.-Ferrol E.A.-Viveiro E.A./ Horarios
- FR.EUME - C.I. Fragas do Eume - Mosteiro de Caaveiro
- XG84316 - As Pontes-A Coruña E.A. (Por AP-9 en Cabanas)
- XG84873 - A Coruña E.A. - Laxe (Directo ata Carballo)/ Horarios
- XG63622 - Lugo - Muimenta/ Horarios
- XG63606 - Lugo - Vilalba/ Horarios
- XG84821 - Muxía - Vimianzo - A Coruña E.A. (Directo dende Carballo)/ Horarios
- XG63322/23 - Burela - Foz - Adelán/ Horarios
- XG84847 - Carballo E.A. - Malpica - Laxe/ Horarios
- XG63620 - Lugo - Friol (Por Santa María Alta)/ Horarios
- XG63501 - Ferrol - Burela/ Horarios
- XG84835 - Cee E.A. - Muros/ Horarios
- XG641 - Ferrol - As Neves/ Horarios
- XG84836 - A Coruña E.A. - Marineda - Meicende - Carballo E.A./ Horarios
- C - Paderne de Abaixo - Escola de Areas/ Horarios
- XG63605 - Lugo - Meira por Muimenta/ Horarios
- XG84305 - Entrexardíns-Ourense E.I./ Horarios
- P.CATDR - Ribadeo - Praia das Catedrais - Foz/ Horarios
- B - Esperela - Paderne/ Horarios