Línea XG636TB
Servizo Tes+Bus (A Demanda - Chamar 988 687 800)
Arriva
Arriva XG636TB autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG636TB de autobús (03: Cruce da Pía → Candamil) tiene 15 paradas desde A Pía (Xermade) hasta Candamil (Xermade).
La XG636TB de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 10:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea XG636TB de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 03: Cruce da Pía → Candamil (15 paradas)
A Pía (Xermade)
Paidavella (Xermade)
O Vilar (Xermade)
O Boucello (Xermade)
Os Fornos (Xermade)
A Casanova (Xermade)
A Criba (Xermade)
A Touza (Xermade)
Lebore (Xermade)
A Mosa (Xermade)
O Pasadoiro (Xermade)
Castiñeiras (Xermade)
Portosilva (Xermade)
Ceip de Xermade (Xermade)
Candamil (Xermade)
Preguntas frecuentes de la línea XG636TB
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG636TB de autobús?
La línea XG636TB de autobús comienza a operar a las en 08:45 los lunes, miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG636TB de autobús?
La línea XG636TB de autobús deja de operar a las 09:10 los lunes, miércoles.
¿A qué hora llega la línea XG636TB de autobús?
¿Cuándo viene la línea Servizo Tes+Bus (A Demanda - Chamar 988 687 800) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servizo Tes+Bus (A Demanda - Chamar 988 687 800) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG636TB cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG636TB.
Alertas de autobús de Arriva
Ve todas las actualizaciones en la línea XG636TB de A Pía (Xermade)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG636TB (03: Cruce da Pía → Candamil) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Arriva ahora.
Tarifa de la línea XG636TB de autobús
Los precios de Arriva línea XG636TB (03: Cruce da Pía → Candamil) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Arriva, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Arriva.
XG636TB (Arriva)
La primera parada de la línea XG636TB de autobús es A Pía (Xermade) y la última parada es Candamil (Xermade). La línea XG636TB (03: Cruce da Pía → Candamil) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG636TB tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Arriva, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG636TB de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG636TB de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG636TB en tiempo real autobús
Siga la línea XG636TB en dirección (03: Cruce da Pía → Candamil) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG636TB autobús o como un rastreador de Arriva en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Arriva o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Arriva y cualquier autobús, incluida la línea XG636TB, en Vigo
XG636TB - Ver todos los sentidos
- XG636TB - 07: Castro Residencia → Fontela / Horarios
- XG636TB - 03: Candamil → Cruce da Pía / Horarios
- XG636TB - 19: O Santo → Ies Santiago Basanta Silva / Horarios
- XG636TB - 09: Castro Residencia → A Bouza / Horarios
- XG636TB - 10: Goberno → Castro de Rei / Horarios
- XG636TB - 09: A Bouza → Castro Residencia / Horarios
- XG636TB - 11: Cpi Virxe do Monte → Virxe do Sesto / Horarios
- XG636TB - 10: Castro de Rei → Goberno / Horarios
- XG636TB - 11: Cruce de Sesto → Feira do Monte / Horarios
- XG636TB - 08: A Veiga da Acea → Feira do Monte / Horarios
- XG636TB - 02: A Estrada → Outeiro de Rei / Horarios
- XG636TB - 02: Outeiro de Rei → A Estrada / Horarios
- XG636TB - 15: Ceip Veleiro Docampo → Empalme N-640 / Horarios
- XG636TB - 12: Feira do Monte → Cruce de Carradelas / Horarios
- XG636TB - 17: Castro Residencia → Feira do Monte / Horarios
- XG636TB - 08: Feira do Monte → A Veiga da Acea / Horarios
- XG636TB - 13: Feira do Monte → Vilaester / Horarios
- XG636TB - 13: Vilaester → Feira do Monte / Horarios
- XG636TB - 12: Cruce de Carradelas → Feira do Monte / Horarios
- XG636TB - 19: Ies Santiago Basanta Silva → O Santo / Horarios
Otras líneas de Arriva en Vigo
- XG639TB - SERVIZO TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800 ou bus.gal/ Horarios
- XG84302 - Santiago - Burela (por Mondoñedo)/ Horarios
- XG84835 - Cee E.A. - Muros/ Horarios
- XG63501 - Ferrol - Burela/ Horarios
- XG848RC - Ramallal - Paiosaco - Laracha - Caión/ Horarios
- XG633TB - SERVIZO TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG84802 - Muxía - Cee/ Horarios
- XG84304 - Ourense E.I.-A Coruña E.A. (Directo por A-6 en Sta.Cruz Mondoi)/ Horarios
- XG84840 - Carballo E.A. - A Campara/ Horarios
- B - Esperela - Paderne/ Horarios
- XG63620 - Lugo - Friol (Por Santa María Alta)/ Horarios
- XG84841 - Carballo E.A. - Malpica - Corme Porto/ Horarios
- XG848CL - Carballo - Malpica/Pazos - Corme - Laxe/ Horarios
- XG63604 - Lugo - Rodrigas/ Horarios
- XG848CN - A Coruña - Caión - Castrillón/ Horarios
- XG84848 - Carballo E.A. - Coristanco - Corme Porto/ Horarios
- XG63503 - A Coruña E.A. - HULA - Lugo E.A. (Directo)/ Horarios
- XG84833 - Ramallal - Laracha/ Horarios
- XG63623 - Lugo - Vilalba/ Horarios
- C - Paderne de Abaixo - Escola de Areas/ Horarios