Línea XG658
Servizo escolar compartido da Estrada (leste e sur)
Autocares Rías Baixas
Autocares Rías Baixas XG658 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG658 de autobús (15: Ies Número 1 → Penalobeira) tiene 14 paradas desde Ies Número 1 (A Estrada) hasta Penalobeira (A Estrada).
La XG658 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea XG658 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 15: Ies Número 1 → Penalobeira (14 paradas)
Ies Número 1 (A Estrada)
Foxo (A Estrada)
Ventosela (A Estrada)
Fontesoutelo (A Estrada)
Remesar (A Estrada)
Aldea Grande (A Estrada)
Riomao (A Estrada)
Vendexa (A Estrada)
Barro (A Estrada)
Castrovite (A Estrada)
Vilanova (A Estrada)
A Igrexa (A Estrada)
Orosa (A Estrada)
Penalobeira (A Estrada)
Preguntas frecuentes de la línea XG658
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG658 de autobús?
La línea XG658 de autobús comienza a operar a las en 14:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG658 de autobús?
La línea XG658 de autobús deja de operar a las 14:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG658 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Servizo escolar compartido da Estrada (leste e sur) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servizo escolar compartido da Estrada (leste e sur) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG658 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG658.
Alertas de autobús de Autocares Rías Baixas
Ve todas las actualizaciones en la línea XG658 de Ies Número 1 (A Estrada)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG658 (15: Ies Número 1 → Penalobeira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autocares Rías Baixas ahora.
Tarifa de la línea XG658 de autobús
Los precios de Autocares Rías Baixas línea XG658 (15: Ies Número 1 → Penalobeira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autocares Rías Baixas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autocares Rías Baixas.
XG658 (Autocares Rías Baixas)
La primera parada de la línea XG658 de autobús es Ies Número 1 (A Estrada) y la última parada es Penalobeira (A Estrada). La línea XG658 (15: Ies Número 1 → Penalobeira) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG658 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autocares Rías Baixas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG658 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG658 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG658 en tiempo real autobús
Siga la línea XG658 en dirección (15: Ies Número 1 → Penalobeira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG658 autobús o como un rastreador de Autocares Rías Baixas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autocares Rías Baixas o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autocares Rías Baixas y cualquier autobús, incluida la línea XG658, en Vigo
XG658 - Ver todos los sentidos
- XG658 - 05: Ceip do Foxo → Liñares / Horarios
- XG658 - 16: Ceip Cabada Vázquez → Sar / Horarios
- XG658 - 02: Ouzande → Ies Manuel García Barros / Horarios
- XG658 - 17: Abragán → Ies Número 1 / Horarios
- XG658 - 10: Ies Número 1 → Viladefonso / Horarios
- XG658 - 08: Ies Número 1 → Valiñas / Horarios
- XG658 - 01: Sabucedo → Ies Número 1 / Horarios
- XG658 - 05: Liñares → Ceip do Foxo / Horarios
- XG658 - 13: Ceip de Figueroa → Costa de Campos / Horarios
- XG658 - 04: Ceip de Figueroa → Chan da Vila / Horarios
- XG658 - 11: Ies Antón Losada Diéguez → Costa de Campos / Horarios
- XG658 - 16: Sar → Ceip Cabada Vázquez / Horarios
- XG658 - 12: Penalobeira → Ceip do Foxo / Horarios
- XG658 - 04: Chan da Vila → Ceip de Figueroa / Horarios
- XG658 - 17: Ies Número 1 → Abragán / Horarios
- XG658 - 12: Ceip do Foxo → Penalobeira / Horarios
- XG658 - 14: Ceip do Foxo → Soutelo / Horarios
- XG658 - 15: Penalobeira → Ies Número 1 / Horarios
- XG658 - 06: Veiga da Braña → Ies Número 1 / Horarios
- XG658 - 01: Ies Número 1 → Sabucedo / Horarios