Línea XG665
Servizo escolar compartido de Forcarei e Cerdedo-Cotobade
Empresa Montañesa
Empresa Montañesa XG665 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG665 de autobús (08: Ceip Nosa Señora Das Dores → Andón) tiene 13 paradas desde Ceip Nosa Señora Das Dores (Forcarei) hasta Andón (Forcarei).
La XG665 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea XG665 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 08: Ceip Nosa Señora Das Dores → Andón (13 paradas)
Ceip Nosa Señora Das Dores (Forcarei)
Regueira (Forcarei)
Rabadeiras (Forcarei)
Córneas (Forcarei)
Narcellas (Forcarei)
Pereiro (Forcarei)
Taboadelo (Forcarei)
Masgalán de Abaixo (Forcarei)
Masgalán de Arriba (Forcarei)
Forno (Forcarei)
O Cotiño (Forcarei)
Vilaverde (Forcarei)
Andón (Forcarei)
Preguntas frecuentes de la línea XG665
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG665 de autobús?
La línea XG665 de autobús comienza a operar a las en 16:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG665 de autobús?
La línea XG665 de autobús deja de operar a las 16:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG665 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Servizo escolar compartido de Forcarei e Cerdedo-Cotobade de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servizo escolar compartido de Forcarei e Cerdedo-Cotobade de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG665 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG665.
Horarios de XG665 de autobús
La ruta de autobús XG665 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 16:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:10 | Una única salida |
mar. | 16:10 | Una única salida |
mié. | 16:10 | Una única salida |
jue. | 16:10 | Una única salida |
vie. | 16:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Empresa Montañesa
Ve todas las actualizaciones en la línea XG665 de Ceip Nosa Señora Das Dores (Forcarei)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG665 (08: Ceip Nosa Señora Das Dores → Andón) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Montañesa ahora.
Tarifa de la línea XG665 de autobús
Los precios de Empresa Montañesa línea XG665 (08: Ceip Nosa Señora Das Dores → Andón) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Montañesa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Montañesa.
XG665 (Empresa Montañesa)
La primera parada de la línea XG665 de autobús es Ceip Nosa Señora Das Dores (Forcarei) y la última parada es Andón (Forcarei). La línea XG665 (08: Ceip Nosa Señora Das Dores → Andón) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG665 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Montañesa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG665 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG665 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG665 en tiempo real Autobús
Siga la línea XG665 en dirección (08: Ceip Nosa Señora Das Dores → Andón) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG665 autobús o como un rastreador de Empresa Montañesa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Montañesa o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Montañesa y cualquier autobús, incluida la línea XG665, en Vigo
XG665 - Ver todos los sentidos
- XG665 - 09: Ies Chano Piñeiro → Soutelo / Horarios
- XG665 - 09: Soutelo → Ies Chano Piñeiro / Horarios
- XG665 - 10: Ceip Nosa Señora Das Dores → Reigosa / Horarios
- XG665 - 10: Reigosa → Ceip Nosa Señora Das Dores / Horarios
- XG665 - 11: Ies Chano Piñeiro → Villaverde / Horarios
- XG665 - 11: Villaverde → Ies Chano Piñeiro / Horarios
- XG665 - 13: Tomonde → Ceip San Xoan Bautista / Horarios
- XG665 - 14: Ies Chano Piñeiro → Limeres / Horarios
- XG665 - 14: Limeres → Ies Chano Piñeiro / Horarios
- XG665 - 15: A Cavadosa → Ceip San Xoán Bautista / Horarios
- XG665 - 16: Cerdedo → Ies Chano Piñeiro / Horarios
- XG665 - 16: Ies Chano Piñeiro → Cerdedo / Horarios
- XG665 - 17: Forcarei → Soutelo de Montes / Horarios
- XG665 - 17: Soutelo de Montes → Forcarei / Horarios
- XG665 - 01: Castro de Alende → Ceip Nosa Señora Das Dores / Horarios
- XG665 - 01: Ceip Nosa Señora Das Dores → Castro Alende / Horarios
- XG665 - 02: Cernadelo → Ies Chano Piñeiro / Horarios
- XG665 - 02: Ies Chano Piñeiro → Cernadelo / Horarios
- XG665 - 03: Canivelas → Ceip Nosa Señora Das Dores / Horarios
- XG665 - 03: Ceip Nosa Señora Das Dores → Canivelas / Horarios
Otras líneas de Empresa Montañesa en Vigo
- XG60025 - Carballiño - Cea - Devesa
- XG60014 - Carballiño - Espiñeira/ Horarios
- XG60015 - Carballiño - Cenlle - Carballiño/ Horarios
- XG60023/24 - Ourense - Vilamarín - Cea - Confurco/ Horarios
- XG60017 - Carballiño - Cea - Vilainfesta/ Horarios
- XG60001/6 - Carballiño - Boborás - Beariz - Abeleira/ Horarios
- XG60028/30 - Cea - Carballiño - Ribadavia - Cortella/ Horarios
- XG60026 - Carballiño - Barrocal - Carballiño/ Horarios
- XG60011/12 - Carballiño - Coirás/ Horarios
- XG60013 - Carballiño - Freás - Carballiño/ Horarios
- XG60031 - Ourense - Carballiño/ Horarios
- XG60022 - Carballiño - Santa Comba - Cea/ Horarios
- XG600TB - Servizo escolar compartido a demanda/ Horarios
- XG60043 - Carballiño - Irixo - Parada - Carballiño/ Horarios
- XG60007/10 - Carballiño - Moreiras/ Horarios