Línea XG804-10/23/60
Santiago (Est. Intermodal) - Negreira - Muxía
Monbus
Monbus XG804-10/23/60 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG804-10/23/60 de autobús (Muxía) tiene 60 paradas desde Santiago - Estación de Autobuses Intermodal hasta Rúa Mariña - Muxía (Muxía).
A continuación, elige las paradas de la línea XG804-10/23/60 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Muxía (60 paradas)
Santiago - Estación de Autobuses Intermodal
Avenida Mestre Mateo - Campus Sur
Avenida Mestra Victoria Míguez - Fronte Ao Hospital Clínico
Avenida Mestra Victoria Míguez, 48
Avenida Mestra Victoria Míguez, 129
A Barcia (Santiago)
Lamas de Laraño - Piñeiro de Villestro (Santiago)
Muros, 18 (Santiago)
Muros, 60 - Roxos (Santiago)
Roxos - Igrexa (Santiago)
Muros, 124 - Roxos (Santiago)
Muros, 144 - Vilastrexe (Santiago)
Muros - Rotonda Tapia (Santiago)
Urbanización Aldea Nova (Ames)
Avenida da Maía, 115 - Bertamiráns (Ames)
Avenida da Maía, 83 - Bertamiráns (Ames)
Praza da Maía - Bertamiráns (Ames)
Avenida da Maía, Pza. Chavián - Bertamiráns (Ames)
O Tremo - Fronte Ao Balneario (Brión)
Avenida de Noia - Gasolineira (Brión)
Avenida Dos Ánxeles - Avenida de Noia (Brión)
Avenida de Santa Minia - Paseo Pedrouzos (Brión)
Avenida Santa Minia - Centro Polivalente (Brión)
Carballeira de Santa Minia (Brión)
Aldea Aguiar (Brión)
Aldea Aguiar (Brión)
Portanxil (Ames)
Reino (Ames)
Piñor (Ames)
Ponte Maceira (Ames)
Os Outeiros (Negreira)
A Barca (Negreira)
Negreira - Fronte Á Gasolineira (Negreira)
Camiño Vello (Negreira)
Padín (A Baña)
Seoane (A Baña)
O Cruceiro - Ordeste (A Baña)
O Couto Carballo (A Baña)
Corneira (A Baña)
San Martiño (Santa Comba)
Fontecada (Santa Comba)
A Pereiriña (Santa Comba)
Cumbráns (Mazaricos)
Brandomil (Zas)
Limideiro (Zas)
Os Currais (Zas)
A Aveeira (Vimianzo)
Baíñas (Vimianzo)
A Boudañeira (Dumbría)
A Casanova (Vimianzo)
Berdoias (Vimianzo)
Boallo (Vimianzo)
Suxo (Muxía)
Quintáns (Muxía)
Ozón (Muxía)
San Martiño (Muxía)
Vila de Sobremonte (Muxía)
Moraime (Muxía)
Figueiras de Arriba (Muxía)
Rúa Mariña - Muxía (Muxía)
Preguntas frecuentes de la línea XG804-10/23/60
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG804-10/23/60 de autobús?
La línea XG804-10/23/60 de autobús comienza a operar a las en 09:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG804-10/23/60 de autobús?
La línea XG804-10/23/60 de autobús deja de operar a las 16:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea XG804-10/23/60 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santiago (Est. Intermodal) - Negreira - Muxía de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santiago (Est. Intermodal) - Negreira - Muxía de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG804-10/23/60 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG804-10/23/60.
Horarios de XG804-10/23/60 de autobús
La ruta de autobús XG804-10/23/60 opera todos los días. El horario regular es: 10:45 - 17:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:45 - 17:30 | 405 |
mar. | 10:45 - 17:30 | 405 |
mié. | 10:45 - 17:30 | 405 |
jue. | 10:45 - 17:30 | 405 |
vie. | 10:45 - 17:30 | 405 |
sáb. | 09:15 - 16:45 | 450 |
dom. | 09:15 - 17:00 | 465 |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea XG804-10/23/60 de Santiago - Estación de Autobuses Intermodal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG804-10/23/60 (Muxía) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea XG804-10/23/60 de autobús
Los precios de Monbus línea XG804-10/23/60 (Muxía) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
XG804-10/23/60 (Monbus)
La primera parada de la línea XG804-10/23/60 de autobús es Santiago - Estación de Autobuses Intermodal y la última parada es Rúa Mariña - Muxía (Muxía). La línea XG804-10/23/60 (Muxía) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea XG804-10/23/60 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 103 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG804-10/23/60 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG804-10/23/60 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG804-10/23/60 en tiempo real Autobús
Siga la línea XG804-10/23/60 en dirección (Muxía) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG804-10/23/60 autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea XG804-10/23/60, en Vigo
XG804-10/23/60 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Monbus en Vigo
- XG80406 - Santiago (r/ da Rosa) - Portomouro/ Horarios
- XG817AE - A Coruña / Ferrol - Santiago - Pontevedra - Vigo (por autoestrada)/ Horarios
- XG61452 - Verín - Vences/ Horarios
- XG61441 - Verín - Veiga de Nostre/ Horarios
- XG622TB - Servizo Tes+Bus - A DEMANDA - CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- TEOBUS - Circular de Teo/ Horarios
- XG72702 - Centro de Saúde de Sarria - A Lastra/ Horarios
- XG84758 - Noia - Boiro - A Pobra do Caramiñal/ Horarios
- XG64826 - Lugo E.A. - Sarria E.A./ Horarios
- XG666 - Servizo escolar compartido da Cañiza e Arbo
- XG621H - As Neves - Salvaterra - Porriño - Vigo (Pza.España - H.Alv.Cunqueiro)/ Horarios
- XG89008 - Av. das Américas - Bagueixos/ Horarios
- XG80720 - A Agrela - O Espiño, A DEMANDA, CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG72126 - Becerreá - Hospital HULA/ Horarios
- XG671 - Servizo escolar compartido de Salceda e Salvaterra
- XG61445 - Verín - Cualedro/ Horarios
- XG89002 - Av. das Américas - San Pedro/ Horarios
- XG64831 - Pobra de San Xulián - O Páramo/ Horarios
- XG72706 - C.Saúde Sarria - Pobra de San Xulián/ Horarios
- XG61450 - Verín - Videferre/ Horarios