Línea ZANTÃO
Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio
Nosso Brusque ZANTÃO Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea ZANTÃO de (Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio) tiene 38 paradas desde Rua Arnoldo Ristow, 99 hasta Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea ZANTÃO de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio (38 paradas)
Rua Arnoldo Ristow, 99
Rua Arnoldo Ristow, 891
Rua Arnoldo Ristow, 791
Rua Arnoldo Ristow, 697
Rua Walter Barteld, 940
Rua Walter Barteld, 947
Rua Walter Barteld, 683
Rua Walter Barteld, 491
Rua Walter Barteld, 407
Rua Valter Barteld, 300
Rua Walter Barteld, 227
Rua Arnoldo Ristow, 611
Rua Arnoldo Ristow, 471
Rua Arnoldo Ristow, 420
Rua Arnoldo Ristow, 388
Rua Arnoldo Ristow, 343
Rua Arnoldo Ristow, 219
Rua Arnoldo Ristow, 114
Rua Augusto Klapoth, 2463-2513
Rua Augusto Klapoth, 626
Rua Arnoldo Ristow, 503
Rua Arnoldo Ristow, 397
Rua Augusto Klapoth, 501
Rua Arnoldo Ristow, 75
Rua Florianópolis, 1759
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1539
Rua Florianópolis, 1503
Rua Florianópolis, 1293
Rua Frederico Ristow, 1013
Rua Florianópolis, 630
Avenida 1 De Maio, 277
Avenida 1 De Maio, 1275
Avenida 1 De Maio, 735
Sc-108, 346
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 165
Avenida 1 De Maio, 93
Avenida Lauro Muller, 118
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea ZANTÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea ZANTÃO de ?
La línea ZANTÃO de comienza a operar a las en 06:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea ZANTÃO de ?
La línea ZANTÃO de deja de operar a las 11:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea ZANTÃO de ?
¿Cuándo viene la línea Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de ZANTÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de ZANTÃO.
Horarios de ZANTÃO de
La línea de la línea ZANTÃO de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:15 - 12:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 12:15 | 57 - 205 |
mar. | 06:15 - 12:15 | 57 - 205 |
mié. | 06:15 - 12:15 | 57 - 205 |
jue. | 06:15 - 12:15 | 57 - 205 |
vie. | 06:15 - 12:15 | 57 - 205 |
sáb. | 06:00 - 11:00 | 86 - 214 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Nosso Brusque
Ve todas las actualizaciones en la línea ZANTÃO de Rua Arnoldo Ristow, 99), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea ZANTÃO (Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea ZANTÃO de
Los precios de Nosso Brusque línea ZANTÃO (Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Nosso Brusque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
ZANTÃO
La primera parada de la línea ZANTÃO de es Rua Arnoldo Ristow, 99 y la última parada es Terminal Central. La línea ZANTÃO (Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea ZANTÃO tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Nosso Brusque, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajai Region, y te ayuda a encontrar la línea ZANTÃO de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea ZANTÃO de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea ZANTÃO en tiempo real
Siga la línea ZANTÃO en dirección (Terminal Via Águas Claras / Av. 1º De Maio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea ZANTÃO o como un rastreador de Nosso Brusque en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Nosso Brusque o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Itajai Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Nosso Brusque y cualquier , incluida la línea ZANTÃO, en Itajai Region
Otras líneas de Nosso Brusque en Itajai Region
- TOMAZ COELHO/ Horarios
- BECO PAVESI/ Horarios
- SANTA CRUZ/ Horarios
- BATEAS/ Horarios
- LIMEIRA BAIXA/ Horarios
- LIMEIRA ALTA/ Horarios
- PONTA RUSSA/ Horarios
- BARRACÃO/ Horarios
- AGUAS CLARAS/ Horarios
- PLANALTO/ Horarios
- SOROCABA/ Horarios
- CEDRO GRANDE/ Horarios
- DOM JOAQUIM/ Horarios
- SANTA LUZIA/ Horarios
- NOVA TRENTO/ Horarios
- NOVA ITÁLIA/ Horarios