Horarios de 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA - Cdi/ Via Penitenciária Industrial De Guarapuava (Pig)
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estação Da Fonte - Embarque | 11:15 |
R. Capitão Rocha, 1781 (Hotel Harbor) | 11:15 |
R. Capitão Rocha, 2112 (Ciee) | 11:16 |
R. Capitão Rocha, 2394 (Superpão Hiper) | 11:17 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 587-635 | 11:18 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 321(Agrohaus) | 11:19 |
Avenida Manoel Ribas, 2953 (Honda Lobo Motos) | 11:20 |
Av. Manoel Ribas (Parque Das Crianças) | 11:21 |
Av. Manoel Ribas, 3850 (Hotel San Marino) | 11:22 |
Av. Manoel Ribas, 7821-7919 (Posto Baitala) | 11:23 |
R. Sorocaba, 277 (Garagem Perola Do Oeste) | 11:24 |
R. João Gelinski, 458-548 | 11:25 |
R. João Gelinski, 632-712 | 11:25 |
R. João Gelinski, 838-880 | 11:26 |
R. Antônio Losso, 1200-1262 (Supermercado Parteka) | 11:26 |
R. João Gelinski, 1058-1124 | 11:27 |
R. Eulalia Cais Tokarski, 74-146 | 11:28 |
R. Jaime Pachêco, 447(Residencial Conradinho) | 11:28 |
Av. Ivo Carli X R. Essaete, 432 (Polaco Radiadores) | 11:29 |
Rua Jorge Alves Ribeiro (Case Agricultura) | 11:31 |
R. Dário Borges De Lis, 439 (Pig) | 11:32 |
Rua Dário Borges De Lis, 439 | 11:32 |
Rua Manoel Alves, 346 | 11:34 |
R. Eng. Lentsch, 268-350 (Cmei Otacília Rodrigues Tokarski) | 11:36 |
R. Eng. Lentsch, 564 (Garagem Princesa Dos Campos) | 11:37 |
R. Eng. Lentsch, 772 (Ejm Transportadora) | 11:38 |
R. Iguaraçu, 281-363 | 11:39 |
R. Sorocaba, 187-231 (Garagem Perola Do Oeste) | 11:40 |
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob) | 11:41 |
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida) | 11:42 |
Avenida Manoel Ribas, 3262 | 11:43 |
Av. Manoel Ribas, 2939 (Loja Flessak) | 11:45 |
Av. Manoel Ribas, 314-402 (Energisa) | 11:46 |
R. Guaíra, 2582 (Posto Brasil Master) | 11:47 |
R. Guaíra, 2936 (Chuveirão Das Tintas) | 11:48 |
Estação Da Fonte - Desembarque | 11:49 |
Pérola do Oeste Bus horario - 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA (Cdi/ Via Penitenciária Industrial De Guarapuava (Pig))
El horario de Pérola do Oeste Bus para la ruta 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA, Cdi/ Via Penitenciária Industrial De Guarapuava (Pig), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Da Fonte - Embarque estación hasta Estação Da Fonte - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Pérola do Oeste confiable y actualizado