Horarios de 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA - Cdi/Via Residencial Conradinho
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Estação Da Fonte - Embarque | 06:35 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 12:15 |
R. Capitão Rocha, 1781 (Hotel Harbor) | 06:35 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 12:15 |
R. Capitão Rocha, 2112 (Ciee) | 06:36 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 12:16 |
R. Capitão Rocha, 2394 (Superpão Hiper) | 06:38 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 12:18 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 587-635 | 06:39 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 12:19 |
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 321(Agrohaus) | 06:40 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 12:20 |
Avenida Manoel Ribas, 2953 (Honda Lobo Motos) | 06:41 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 12:21 |
Av. Manoel Ribas (Parque Das Crianças) | 06:43 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 12:23 |
Av. Manoel Ribas, 3850 (Hotel San Marino) | 06:45 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 12:25 |
Av. Manoel Ribas, 7821-7919 (Posto Baitala) | 06:46 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 12:26 |
R. Sorocaba, 277 (Garagem Perola Do Oeste) | 06:47 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 12:27 |
R. João Gelinski, 458-548 | 06:48 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 12:28 |
R. João Gelinski, 632-712 | 06:49 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 12:29 |
R. João Gelinski, 838-880 | 06:49 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 12:29 |
R. João Gelinski, 1058-1124 | 06:50 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 12:30 |
R. Eulalia Cais Tokarski, 74-146 | 06:51 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 12:31 |
R. Jaime Pachêco, 447(Residencial Conradinho) | 06:52 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 12:32 |
R. Eng. Lentsch, 268-350 (Cmei Otacília Rodrigues Tokarski) | 06:52 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 12:32 |
R. Eng. Lentsch, 564 (Garagem Princesa Dos Campos) | 06:54 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 12:34 |
R. Eng. Lentsch, 772 (Ejm Transportadora) | 06:55 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 12:35 |
R. Iguaraçu, 281-363 | 06:56 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 12:36 |
R. Sorocaba, 187-231 (Garagem Perola Do Oeste) | 06:58 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 12:38 |
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob) | 06:59 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 12:39 |
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida) | 07:00 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 12:40 |
Avenida Manoel Ribas, 3262 | 07:02 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 12:42 |
Av. Manoel Ribas, 2939 (Loja Flessak) | 07:04 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 12:44 |
Av. Manoel Ribas, 314-402 (Energisa) | 07:06 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 12:46 |
R. Guaíra, 2582 (Posto Brasil Master) | 07:07 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 12:47 |
R. Guaíra, 2936 (Chuveirão Das Tintas) | 07:08 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 12:48 |
Estação Da Fonte - Desembarque | 07:10 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:50 |
Pérola do Oeste Bus horario - 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA (Cdi/Via Residencial Conradinho)
El horario de Pérola do Oeste Bus para la ruta 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA, Cdi/Via Residencial Conradinho, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Da Fonte - Embarque estación hasta Estação Da Fonte - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Pérola do Oeste confiable y actualizado