121
Horarios de 121 - Tournefeuille Les Chênes
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
La Salvetat Apouticayre | 06:20 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:10 |
Oliviers | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:12 |
Grand Bois | 06:23 | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:43 | 13:42 | 14:42 | 15:43 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:47 | 19:12 |
Stade | 06:24 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:44 | 13:43 | 14:43 | 15:44 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:48 | 19:13 |
Les Baraques | 06:25 | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:26 | 08:55 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:45 | 13:44 | 14:44 | 15:45 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:49 | 19:14 |
Mairie La Salvetat | 06:25 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:27 | 08:56 | 09:25 | 10:25 | 11:26 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:46 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:50 | 19:15 |
Italiens | 06:26 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:28 | 08:56 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:16 |
Taure | 06:27 | 06:58 | 07:28 | 07:58 | 08:29 | 08:58 | 09:27 | 10:27 | 11:28 | 12:47 | 13:46 | 14:46 | 15:48 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:51 | 19:16 |
Puymorens | 06:28 | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:30 | 08:59 | 09:28 | 10:28 | 11:29 | 12:48 | 13:47 | 14:47 | 15:49 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:52 | 19:17 |
Mûriers | 06:29 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:31 | 09:00 | 09:29 | 10:29 | 11:30 | 12:49 | 13:48 | 14:48 | 15:50 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:53 | 19:18 |
Peyrette | 06:30 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:33 | 09:01 | 09:30 | 10:30 | 11:31 | 12:50 | 13:49 | 14:49 | 15:51 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:54 | 19:19 |
Gibecière | 06:31 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:34 | 09:02 | 09:31 | 10:31 | 11:32 | 12:51 | 13:50 | 14:50 | 15:52 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:55 | 19:20 |
Valette Haut | 06:32 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:35 | 09:03 | 09:32 | 10:32 | 11:33 | 12:52 | 13:50 | 14:50 | 15:53 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:55 | 19:20 |
Fanjeau | 06:33 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:36 | 09:04 | 09:33 | 10:33 | 11:34 | 12:53 | 13:51 | 14:51 | 15:54 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:56 | 19:21 |
Tertre | 06:34 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:38 | 09:05 | 09:34 | 10:34 | 11:35 | 12:54 | 13:52 | 14:52 | 15:55 | 17:00 | 17:31 | 18:00 | 18:30 | 18:57 | 19:22 |
Chandelier | 06:35 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:39 | 09:06 | 09:35 | 10:35 | 11:36 | 12:55 | 13:53 | 14:53 | 15:56 | 17:01 | 17:32 | 18:01 | 18:31 | 18:58 | 19:23 |
Touraine | 06:36 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:40 | 09:07 | 09:36 | 10:36 | 11:37 | 12:56 | 13:54 | 14:54 | 15:57 | 17:02 | 17:33 | 18:02 | 18:32 | 18:59 | 19:24 |
Camargue | 06:37 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:41 | 09:08 | 09:37 | 10:37 | 11:38 | 12:57 | 13:55 | 14:55 | 15:58 | 17:03 | 17:34 | 18:03 | 18:33 | 19:00 | 19:25 |
Ile De France | 06:38 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:42 | 09:09 | 09:38 | 10:38 | 11:39 | 12:58 | 13:56 | 14:56 | 15:59 | 17:04 | 17:35 | 18:04 | 18:34 | 19:01 | 19:26 |
Rouergue | 06:39 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:43 | 09:10 | 09:39 | 10:39 | 11:40 | 12:59 | 13:57 | 14:57 | 16:00 | 17:05 | 17:36 | 18:05 | 18:35 | 19:02 | 19:27 |
Gymnase | 06:39 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:44 | 09:11 | 09:39 | 10:39 | 11:41 | 12:59 | 13:57 | 14:57 | 16:01 | 17:06 | 17:37 | 18:06 | 18:36 | 19:02 | 19:27 |
Mitterrand | 06:40 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:45 | 09:12 | 09:40 | 10:40 | 11:42 | 13:00 | 13:58 | 14:58 | 16:02 | 17:07 | 17:38 | 18:07 | 18:37 | 19:03 | 19:28 |
Montel | 06:41 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:46 | 09:13 | 09:41 | 10:41 | 11:43 | 13:01 | 13:59 | 14:59 | 16:03 | 17:08 | 17:39 | 18:08 | 18:38 | 19:04 | 19:29 |
Tournefeuille Les Chênes | 06:41 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:46 | 09:13 | 09:41 | 10:41 | 11:43 | 13:01 | 13:59 | 14:59 | 16:03 | 17:08 | 17:39 | 18:08 | 18:38 | 19:04 | 19:29 |
Tisséo Bus horario - 121 (Tournefeuille Les Chênes)
El horario de Tisséo Bus para la ruta 121, Tournefeuille Les Chênes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Salvetat Apouticayre estación hasta Tournefeuille Les Chênes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Tisséo confiable y actualizado