Horarios de 12B - Plerguer
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Jeanne Jugan | 16:37 |
Charcot | 16:41 |
Gares - Quai C | 16:55 |
Maupertuis | 16:57 |
Lycée Jacques Cartier | 17:00 |
Les Gastines | 17:06 |
Salines | 17:09 |
Clos Gilcourt | 17:10 |
La Ville Baguais | 17:14 |
Roi Arthur | 17:15 |
La Ville Es Centre | 17:16 |
Espace Solidor | 17:17 |
Le Clos Lessard | 17:20 |
La Carrée | 17:21 |
Châteauneuf Centre | 17:22 |
Le Boussou | 17:29 |
Plerguer Gare | 17:31 |
Plerguer Centre | 17:32 |
Le Calvaire (Rue De Bretagne) | 17:33 |
La Barre | 17:35 |
MAT Bus horario - 12B (Plerguer)
El horario de MAT Bus para la ruta 12B, Plerguer, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Jeanne Jugan estación hasta La Barre estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma MAT confiable y actualizado