12B - Plerguer Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Jeanne Jugan | 16:37 |
Charcot | 16:41 |
Gares - Quai C | 16:55 |
Maupertuis | 16:57 |
Lycée Jacques Cartier | 17:00 |
Les Gastines | 17:06 |
Salines | 17:09 |
Clos Gilcourt | 17:10 |
La Ville Baguais | 17:14 |
Roi Arthur | 17:15 |
La Ville Es Centre | 17:16 |
Espace Solidor | 17:17 |
Le Clos Lessard | 17:20 |
La Carrée | 17:21 |
Châteauneuf Centre | 17:22 |
Le Boussou | 17:29 |
Plerguer Gare | 17:31 |
Plerguer Centre | 17:32 |
Le Calvaire (Rue De Bretagne) | 17:33 |
La Barre | 17:35 |
Horaires de MAT bus - 12B (Plerguer)
L'horaire MAT bus pour la ligne 12B, Plerguer, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Jeanne Jugan à station à La Barre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire MAT fiable et mis à jour.