Horarios de 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) - Escola Municipal De Palhoça/Entrada Do Pachecos Via Rio Grande/Praia/Pedregal/Pachecos/Míriam
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Ponto Inicial/Final Da Escola Municipal De Palhoça | 11:55 | 17:05 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 11:56 | 17:06 |
Rua Dona Bela, 14 | 11:57 | 17:07 |
Avenida Rio Grande, 1630 | 11:57 | 17:07 |
Avenida Rio Grande, 1814 | 11:57 | 17:07 |
Avenida Rio Grande, 1988 | 11:58 | 17:08 |
Avenida Rio Grande, 2200 | 11:59 | 17:09 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 3778 | 12:00 | 17:10 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 18 | 12:00 | 17:10 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 4054-4064 | 12:01 | 17:11 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 1023 | 12:01 | 17:11 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 848 | 12:02 | 17:12 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 705 | 12:02 | 17:12 |
Rua Manoel Macário Da Silva, 60 | 12:03 | 17:13 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 513 | 12:03 | 17:13 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 189 | 12:04 | 17:14 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 151-183 | 12:04 | 17:14 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 190 | 12:05 | 17:15 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 598 | 12:06 | 17:16 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 601 | 12:06 | 17:16 |
Rua José Luiz Martins, 248 | 12:06 | 17:16 |
Rua José Luiz Martins, 418 | 12:07 | 17:17 |
Rua José Luiz Martins, 640 | 12:08 | 17:18 |
Ponto Final Do Pedregal | 12:08 | 17:18 |
Rua José Valério De Souza, 940 | 12:09 | 17:19 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 102-288 | 12:09 | 17:19 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1240 | 12:09 | 17:19 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 290-580 | 12:10 | 17:20 |
Rua Geral Da Barra, 1530 | 12:10 | 17:20 |
Rua Tijucas, 98-202 | 12:11 | 17:21 |
Rua Geral Da Barra, 405-473 | 12:11 | 17:21 |
Rua Geral Da Barra, 475-633 | 12:12 | 17:22 |
Rua Angelino Francisco Da Silva, 38 | 12:13 | 17:23 |
Rua Geral Da Barra, 983-1051 | 12:13 | 17:23 |
Rua Geral Da Barra, 1281-1309 | 12:14 | 17:24 |
Rua Geral Da Barra, 1403-1485 | 12:14 | 17:24 |
Rua Geral Da Barra, 1723-1783 | 12:15 | 17:25 |
Rua Geral Da Barra, 1810-2016 | 12:16 | 17:26 |
Ponto Final Viaduto Do Pachecos | 12:23 | 17:33 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1551-1657 | 12:24 | 17:34 |
Rua Nelsom Floriano Campos, 1369 | 12:24 | 17:34 |
Rua Nelson Floriano Campos, 991-1029 | 12:25 | 17:35 |
Rua Nelson Floriano Campos, 907-949 | 12:26 | 17:36 |
Rua Nelson Floriano Campos, 587-603 | 12:27 | 17:37 |
Rua Nelson Floriano Campos, 294-446 | 12:27 | 17:37 |
Rua Nelson Floriano Campos, 159-291 | 12:28 | 17:38 |
Ponto Final Entrada Do Pachecos (Aririu) | 12:28 | 17:38 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) (Escola Municipal De Palhoça/Entrada Do Pachecos Via Rio Grande/Praia/Pedregal/Pachecos/Míriam)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA), Escola Municipal De Palhoça/Entrada Do Pachecos Via Rio Grande/Praia/Pedregal/Pachecos/Míriam, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial/Final Da Escola Municipal De Palhoça estación hasta Ponto Final Entrada Do Pachecos (Aririu) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA)
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Colégio Claudete (Elza Luchi) Via Pachecos/Aniceto Zacchi/Ponte Do Imaruim
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça/Barra Do Aririu Via Pachecos/Míriam
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Aniceto Zacchi
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Ariru/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Vila Nova/Aniceto Zacchi
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Pachecos (Areias)/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Colégio Claudete (Elza Luchi)/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Entrada Do Pachecos/Ponte Imaruim (Praça) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal/Aniceto Za
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos/Pedregal