Horarios de 3333 - Guarda/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Loteamento Guarda Do Tabuleiro/Aririu (Horário Escolar)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499 | 06:30 |
Rua Maria De Lourdes Souza | 06:32 |
Rua Maria De Lourdes Souza | 06:32 |
Rua Maria De Lourdes Souza | 06:32 |
Rua Carlos Da Silva, 23 | 06:33 |
Rua João Vieira | 06:34 |
Rua João Vieira | 06:34 |
Rua Jadir João Pereira, 251 | 06:35 |
Rua João José De Quadros, 1670 | 06:36 |
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1880 | 06:37 |
Rua Lino Campos, 20 | 06:38 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1929-1987 | 06:39 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1725-1809 | 06:39 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1591-1595 | 06:40 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1086 | 06:41 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 954-1302 | 06:41 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 798 | 06:42 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 602-706 | 06:42 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 445 | 06:43 |
Avenida Bom Jesus De Nazaré, 2433 | 06:44 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:45 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:45 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:46 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:46 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:47 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:47 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:48 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:49 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:50 |
Av. Bom Jesus De Nazaré (Subestação) | 06:51 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:51 |
R. Jacob Weingatner | 06:52 |
R. Jacob Weingatner | 06:53 |
R. Jacob Weingatner | 06:54 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 06:54 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 06:55 |
R. Cap. Augusto Vidal | 06:56 |
R. Cap. Augusto Vidal | 06:57 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 06:57 |
R. Caetano Silveira De Matos | 06:59 |
R. Caetano Silveira De Matos | 06:59 |
R. João Born | 07:00 |
R. João Born | 07:01 |
R. João Born | 07:01 |
R. João Born | 07:02 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:03 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:04 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:04 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:05 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:05 |
Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim | 07:06 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 3333 (Guarda/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Loteamento Guarda Do Tabuleiro/Aririu (Horário Escolar))
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 3333, Guarda/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Loteamento Guarda Do Tabuleiro/Aririu (Horário Escolar), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499 estación hasta Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado