3333 - Guarda/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Loteamento Guarda Do Tabuleiro/Aririu (Horário Escolar) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499 | 06:30 |
Rua Maria De Lourdes Souza | 06:32 |
Rua Maria De Lourdes Souza | 06:32 |
Rua Maria De Lourdes Souza | 06:32 |
Rua Carlos Da Silva, 23 | 06:33 |
Rua João Vieira | 06:34 |
Rua João Vieira | 06:34 |
Rua Jadir João Pereira, 251 | 06:35 |
Rua João José De Quadros, 1670 | 06:36 |
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1880 | 06:37 |
Rua Lino Campos, 20 | 06:38 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1929-1987 | 06:39 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1725-1809 | 06:39 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1591-1595 | 06:40 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1086 | 06:41 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 954-1302 | 06:41 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 798 | 06:42 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 602-706 | 06:42 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 445 | 06:43 |
Avenida Bom Jesus De Nazaré, 2433 | 06:44 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:45 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:45 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:46 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:46 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:47 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:47 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:48 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:49 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:50 |
Av. Bom Jesus De Nazaré (Subestação) | 06:51 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:51 |
R. Jacob Weingatner | 06:52 |
R. Jacob Weingatner | 06:53 |
R. Jacob Weingatner | 06:54 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 06:54 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 06:55 |
R. Cap. Augusto Vidal | 06:56 |
R. Cap. Augusto Vidal | 06:57 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 06:57 |
R. Caetano Silveira De Matos | 06:59 |
R. Caetano Silveira De Matos | 06:59 |
R. João Born | 07:00 |
R. João Born | 07:01 |
R. João Born | 07:01 |
R. João Born | 07:02 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:03 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:04 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:04 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:05 |
Av. Aniceto Zacchi | 07:05 |
Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim | 07:06 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 3333 (Guarda/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Loteamento Guarda Do Tabuleiro/Aririu (Horário Escolar))
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 3333, Guarda/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Loteamento Guarda Do Tabuleiro/Aririu (Horário Escolar), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499 estação a Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça).
O horário normal de operação desta linha é dias úteis às 06:30.